Хеллен Мама девочки (2 месяца) Покачи Вэлком! Что ж, а вот и я! Точнее а вот и мы - я в роли непутевой маман и Василиса в роли моей двухмесячной дочери. Давайте дружить?)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Эх, тяжко ) Похожие записи Привет всем:)) Принимайте)) -половина под катом- Девочки! кто начинает пить ОК для отмены, чтоб забеременеть!) Мамы двойняшек с Украины вы есть ТУТ??? девчонки кому рожать в середине августа Кто рожает в начале февраля?)) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027