Войти
Мама двоих (12 лет, 2 года), жду девочку, 25 неделя Москва

Была на УЗИ.

Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

он у Вас ювелир )))) так и передайте! моя мечта - дочка )

0
08.11.2011
Мама троих (27 лет, 17 лет, 14 лет) Москва

Ой, спасибо, тоже самое было и со второй дочкой, он слег, узнамши, что не Георгий у нас будет.

0
08.11.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

отойдет ) он же в цветнике ))) как он этого не понимает, в будущем о нем будут заботится 4 женщины ))

0
08.11.2011
Мама троих (27 лет, 17 лет, 14 лет) Москва

Обцеловывают, тапочки тащут, подарки и шоколадки просят!

0
08.11.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

красота!

0
08.11.2011
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Москва

И мои ещё мальчишку хотят...

Отсылаю их к другой доброй женщине.

0
09.11.2011
Мама троих (27 лет, 17 лет, 14 лет) Москва

Ну у вас, извините, уже есть наследник петровских миллионов, а у нас нет. Я вчера все над ним посмеивалась, а после  вопроса, мол, что у вас там за проблемы на УЗИ, ну т.е. очередная девочка - это проблема, обиделась и не разговариваю. Впрочем он тоже. Ипануло, короче, папу. А мальчишку строгать, мне, извините, 38 лет стукануло.

0
09.11.2011
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Москва

строгальщики, блин...

0
09.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

ну в этом вопросе все претензии к мужикам, это только от них зависит мальчик будет или девочка, так что пусть только на себя обижается.

0
08.11.2011
Мама троих (27 лет, 17 лет, 14 лет) Москва

Вот и я)))  посмеиваюсь про себя

0
08.11.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Красноярск

РАДУЙТЕСЬ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

0
05.12.2011
Мама троих (27 лет, 17 лет, 14 лет) Москва

Cпасибо!

0
05.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Ух это уже от мужика зависит кто там будет мальчик или девочка !!!! Вы б спланировали пацана ему
0
11.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

странный у вас папа............

0
08.11.2011
Мама троих (27 лет, 17 лет, 14 лет) Москва

Он думает, это я виновата), оч. хочет еще и мальчишку.

0
08.11.2011
Соса красная, соса краденая... Подкрадывается зима...

Похожие записи