Была на УЗИ.
он у Вас ювелир )))) так и передайте! моя мечта - дочка )
Ой, спасибо, тоже самое было и со второй дочкой, он слег, узнамши, что не Георгий у нас будет.
отойдет ) он же в цветнике ))) как он этого не понимает, в будущем о нем будут заботится 4 женщины ))
И мои ещё мальчишку хотят...
Отсылаю их к другой доброй женщине.
Ну у вас, извините, уже есть наследник петровских миллионов, а у нас нет. Я вчера все над ним посмеивалась, а после вопроса, мол, что у вас там за проблемы на УЗИ, ну т.е. очередная девочка - это проблема, обиделась и не разговариваю. Впрочем он тоже. Ипануло, короче, папу. А мальчишку строгать, мне, извините, 38 лет стукануло.
строгальщики, блин...
ну в этом вопросе все претензии к мужикам, это только от них зависит мальчик будет или девочка, так что пусть только на себя обижается.
Вот и я))) посмеиваюсь про себя
