Вчера ходили на занятия по художественной гимнастике. У нас в "Радужном". Серьезный тренер, серьезная секция. Забрали группу в белых купальниках, частично рыдающую ( уводят в неизвестность), привели.
- Аринушка, как там?
- Нормально...
Через несколько минут на очередной вопрос: " ну все-таки как, как там", поступил
Тихий ответ: "Жопа там..."