почти год как я на ББ и немного про мою Б
я и мои заморочкипримерно год с лишним назад, я узнала про свою Б. не скажу,что мы детально планировали ребенка, но муж был очень "за" и последние полгода только и говорил про это. 
изменения заметила в начале марта 2008 г. грудь что-то расбухла, аппетит какой-то странный. то хочется есть, то нет. один раз пришла с работы, был друг мужа в гостях, сидят на кухне. захожу, открываю холодильник, а там ПИВО :))) я прям схватилась за эту бутылочку!!! не скажу,что не люблю пиво, но вот так вот,чтобы с такой жаждой!!! ммм
вообщем,начала я подозревать, что что-то не то со мной творится, то мне колбасы копченой хочется, то огурцов соленых. хотя вообще не люблю ни то,ни другое.
сообщила о своих догадках мужу...он конечно же обрадовался!!! чуть ли не летал! решено было срочно купить тест.
но, я сама внутри видимо оттягивала этот момент, думала,может все-таки М. придут. очень похожие симптомы. то забывала купить тест, то специально мимо аптеки проходила.
и вот однажды вечером муж не выдержал! время было пол 12 ночи, пошел в аптеку за тестом. благо мы тогда еще жили в центре.круглосуточных аптек навалом.
пришел! пошла проверять!
проверила, хотя знала, что лучше утром проверять.смотрю 2 полоски!!!!!!! хотя я и ожидала этого, но у меня был шок!!!
выскочила из туалета, и главное сказала мужу: да нет, ничего нет. наверное просто задержка.
и убежала в комнату. пришла, легла и начала думать!!!! и поняла,что вот с этого момента моя жизнь меняется!!! в голове столько всего крутилось, я была рада, была испугана, но внутри была счастлива.!!! и слезы на глазах!
заходит муж: что случилось.чего плачешь?!
я молчу.
муж:" ааа,все-таки обманула меня. ребенок будет да?" и начинается от радости прыгать по комнате. смотрю на него и плачу...садиться ко мне успокаивает: а че ты плачешь? все у нас будет хорошо!
ну вообщем,вот так мы узнали,скорее подтвердили,что я беременна!!!
конечно первым делом, я залезла в инет. наткнулась на календарь беременности в ББ. он мне прям очень понравился. скорее всего, меня подкупили фото пузиков :)))
потом начала искать клинику, где будут обследоваться по Б. решила,что в обычную ЖК с моей работой лучше не ходить. мне было важно,чтобы можно было ходить туда по вых-м, чтобы не было очередей и тд.
решено было сходить на узи, подтвердить все-таки Б.,что она не внематочная и т.д.
НО, я улетела как раз в командировку в начале апреля. помню,что на ДР мужа меня в москве не было. прилетела вечером 4 апреля. это была пятница. и на след день пошли на узи в платную клинику, думала там вести беременность.но врач мне не понравился, поэтому отказалась. Узи показал срок 7 недель! а я то думала 3-4 недели...
ну вообщем,уже зная примерный срок, начала каждый день заходить на ББ, и следить за своей Б.
и только 1 июля я официально зарегистрировалась! (этот факт я узнала из информации :))) а думала,что в августе)