Эмиль, его первый Новый год и 9 месяцев
Сегодня Эмильке 9 месяцев. Ещё три и год..с ума сойти! Как же быстро идёт время с появлением ребёнка. Я уже начинаю скучать по Эмилю младенчику, при том, что мне было очень тяжело. Вот такое оно мое родительство противоречивое :)
Эмилька прекрасный мальчик. Всё чаще и больше улыбается, ходит с нами по магазинам и кафе, любит книжки. Сегодня он почти сам съел банан и это такая радость для меня и какая-то гордость за сына)) Радуешься успехам ребёнка..даже самым маленьким.
Эмиль отрастил уже 6 зубов, думаю, что на подходе еще два. Ещё он тихонько начинает ходить вдоль опоры и достиг отметки 9 кг :)
Жизнь с Эмилькой очень поменялась. Я не могу сказать, что он как будто всегда был с нами, я очень хорошо нашу прекрасную жизнь до. Но сейчас - сейчас стало намного красочнее, интереснее и радостнее. В нашей семье растёт целый новый человек! Это ли не счастье :)
Новый год мы встретили большой семьей. Эмиль хотел непременно загадать желание в новогоднюю ночь, поэтому спать отказался. Послушал бой курантов, посмотрел фейерверки, покушал от души и только потом уснул. А уже утром его под елочкой ждал подарок - динозавр, на котором он теперь радостно скачет.
Спасибо 2020 году, он подарил нам сына. Надеюсь и верю, что 2021 год будет для нашей семьи ещё более счастливым и наполненным 🎉