Эмилю год и десять
Не хотела уже писать сюда заметку о прошедшем месяце, но до двух лет всё же сохраню традицию)
Особо много нового за этот месяц не случилось. Стал говорить ключи - куку. Ещё Эмиль стал много рисовать, вот прям часто и много. Я очень рада) Особенно удобно приходить куда-нибудь, где есть детский уголок, садить его за рисование и выдыхать.....)
Эмилька теперь отлично пьет из кружки. Тоже очень удобненько)))
На горшок дома редко ходит, я не высаживаю каждый час, а сам он редко садится. В садике их часто садят, там всё более менее с горшком. Вообще в целом в саду всё неплохо, но мне по-прежнему не очень нравятся воспитатели.
За этот месяц у Эмиля случились два сильных ушиба и сопли дважды.
Эмиль любит помогать мне загружать стирку, подметать, вытирать пыль, всё также с удовольствием читает книги (иногда и мои :)), обнимает и целует кота (иногда раз по сто за день). А, кстати, еще он очень полюбил играть в машинки. Наверное, это сейчас вообще самое любимое)
С каждым днем Эмиль становится всё менее капризным и более шкодливым :)