Увидела в одной девочки на ББ ...
Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".
В моем случае - одно говорит "Сонечко", а двое "Мама"
Люблю мои три счастья!!! Я искренне счастлива!!!
Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".
В моем случае - одно говорит "Сонечко", а двое "Мама"

Люблю мои три счастья!!! Я искренне счастлива!!!