Все как-то не так.... Одни переживания.....
Муж уехал в Одессу на операцию. Я не смогла с ним поехать, так как детей не на кого оставить. Завтра будет операция. Я уже переживаю. А какой завтра у меня будет день, не могу представить.... Когда он отойдет от наркоза и сможет позвонить....
Дети опять поболели, то есть, это у нас уже "нормальное" состояние. У Ани обострение хронического тонзиллита - гланды увеличились, воспалились, по ним гнойнички. Но радует, то что она на горло не жалуется и ведет себя как обычно. Если бы я не заглянула в горло, то и не знала бы. Алеша обвешался соплями и немного красное горло. В общем никакого иммунитета!!!!
У брата дело доходит до развода.... Мама звонит, переживает.... Зато, как говорит мой муж "враги радуются", то есть моя тетя (папиного брата жена). Она радуется нашим бедам и завидует, когда у нас все хорошо.
. Как же мало человеку нужно для счастья... Иногда)))
