Войти
Елена
51 год Москва, Россия
На сайте с 04.07.2012, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
128
записей
53
друга
5
подписчиков
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва
☆Инга☆ АVИVА НАРЯДНЫЕ ПЛАТЬЯ КОСМЕТИКА
Москва
ДЕВОЧКИ! ВНИМАНИЕ! ЧИТАЕМ, РЕПОСТИМ.

вот здесь у нас баталии насчет дневников и продаж!

СЕГОДНЯ, 09.02.2016, Я ПЕРЕПИСЫВАЛАСЬ С АНДРЕЕМ СОЛОВЬЕВЫМ НА ЭТУ ТЕМУ. как и следовало ожидать, сотрудники проявили рвение и перегнули палку.

1.ЛИЧКУ НИКТО ПРОВЕРЯТЬ НЕ БУДЕТ И НЕ ИМЕЕТ ПРАВА

2. ПРОДАЖИ ДЛЯ ДРУЗЕЙ РАЗРЕШЕНЫ, ПОСТЫ НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОБЩЕДОСТУПНЫМИ

3 РЕКЛАМУ ИЗ НИКОВ НЕОБХОДИМО УБРАТЬ

4 С ТЕХ ПОДДЕРЖКОЙ БУДЕТ ПРОВЕДЕНА СООТВЕТСТВУЮЩАЯ БЕСЕДА, ДАБЫ ОНИ НЕ ПЕРЕУСЕРДСТВОВАЛИ .


=============================================================

А
ККАУНТЫ НЕ МОГУТ БЫТЬ УДАЛЕНЫ ИЗ-ЗА ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКИ ИЛИ ПОСТОВ ДЛЯ ДРУЗЕЙ ИЛИ ДЛЯ СЕБЯ! ЭТО ГРУБОЕ НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА!

Конституция РФ, Статья 23

Статья 23
1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.
2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.


ВСЕ ИНЫЕ ЗАКОНЫ И ТЕМ БОЛЕЕ ПРАВИЛА ПРИЗНАЮТСЯ НИЧТОЖНЫМИ И ТЕРЯЮТ СИЛУ, ЕСЛИ ПРОТИВОРЕЧАТ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ЗАКОНУ ИЛИ КОНСТИТУЦИИ РФ.


НЕЛЬЗЯ РАЗМЕЩАТЬ ПОСТЫ ПРОДАЖ В ДНЕВНИКАХ - ХОРОШО, НО ЗАКРЫТЫЕ ПОСТЫ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕННОГО КРУГА ЛИЦ ИЛИ ВООБЩЕ ЛИЧНЫЕ (ТОЛЬКО ДЛЯ МЕНЯ) НЕ МОГУТ ПОДВЕРГАТЬСЯ ЦЕНЗУРЕ, ЛИЧНАЯ ПЕРЕПИСКА ТЕМ БОЛЕЕ!


ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ СКЛАДЫВАТЬ ЛАПКИ!



Думаю, что подавляющее большинство мам очень признательны Андрею Соловьеву за такой грандиозный, интересный и полезный проект. Я - не исключение.

ББ - это целый МИР, это не просто портал. За годы он стал вторым домом для многих. Он рос, взрослел вместе с нашими детьми, он был ЖИВЫМ для нас. Он помогал нам, и за это ему низкий поклон! Сколько судеб тут, сколько людей получили реальную помощь и поддержку, благодаря ББ...

Но складывается впечатление, что то, что происходит сейчас - это искаженное воплощение в жизнь хорошего плана. По крайней мере, мы помним как Андрея интересовало мнение пользователей и когда он отвечал за работу и огрехи своей команды. После всего этого в сегодняшнюю ситуацию с ЗАПРЕТАМИ сложно поверить, но она есть. Поэтому давайте не будем пассивными, выполним законные трабования сотрудников, но не дадим нарушать при этом наши права.



Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва
Маргарита
✿АлекСашка✿, 27 лет 11 месяцев✿ВаленТинка✿, 17 лет 1 месяц Москва
Список продавцов и организаторов ББ

Девочки, ЧИТАЙТЕ КОММЕНТАРИИ, ВСЕ ОРГАНИЗАТОРЫ и ПРОДАВЦЫ ОТПИСЫВАЮТСЯ В КОММЕНТАРИЯХ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ ДРУГ ДРУГА

!!! >>>>>> Группа в Контакте - http://vk.com/prodaemipokupaem

Девочки, кто хочет развивать продажи в контакте предлагаю группу продавцов и организаторов с ББ. Добавляйтесь, размещайте информацию о себе. Сделаем взаимный пиар ваших личных групп!

Раньше это был пост со списком оргов (мы создавали его, когда закрывали сообщество СП), но физически редактировать его постоянно нет возможности, а вот пролистав несколько страниц комментариев, можно всегда найти нужного вам организатора или продавца.

Теперь сюда добавляются и ПРОДАВЦЫ

Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва
Viktoriя
Москва
Важно знать
Мои дорогие, Не удержалась) Говорить надо правильно! Сохраните у себя на стене.
1. Сколько можно сомневаться "приДТи" или "приЙТи"? Запомните раз и навсегда, правильно - "приЙТи".
2. Заказали "экспрессо"? Чтобы быстрее приготовили? Кофе называется "ЭСПРЕССО"!
3. Как правильно: "ПОБЕДЮ" или "ПОБЕЖДУ"? Никак! У глагола "победить" нет формы 1-го лица ед. числа в будущем времени. "Одержу победу", "сумею победить" вполне себе заменяют эту форму.
4. Повторяем! Не существует слов "вообщем" и "вобщем"! Есть слова "ВООБЩЕ" и "В ОБЩЕМ". И точка.
5. В документах стоит "ПОДПИСЬ", а вот в Сикстинской капелле на алтарной стене - "РОСПИСЬ". Не путаем, друзья, не путаем!
6. С точки зрения лексической сочетаемости выражение "самый лучший" звучит так же нелепо, как "более красивейший". Большой привет режиссёрам "Самого лучшего фильма". 7. "Занять" - это взять взаймы! "Займи мне денег" - неверно. Нельзя занять КОМУ-ТО, можно только У КОГО-ТО. "Одолжи мне денег", "Можно мне занять у тебя?" - правильно.
8. "В течениЕ" (какого-то времени, в продолжение), но "в течениИ" (например, реки, течение как направление в искусстве). Обратите внимание, всегда раздельно!
9. АДронный коллайдер! Не "АНдронный", кто такой этот "Андрон"? Адроны - это элементарные частицы, в их честь и был назван коллайдер. "Коллайдер", кстати, с двумя "л".
10. ВыИграть! Не выЙграть! Искренне не понимаем, что движет людьми, которые ставят туда "Й". Проверочное слово - ИГРА.
11. Как правильно: "едь" или "ехай" или " езжай"? Никак! Повелительная форма от глаголов "поехать" и "ехать" будет только "ПОезжай" или "ЗАезжай", "ПРИезжай" и т.п.. Употребление слова "езжай" без приставки считается допустимым, но нежелательным в разговорной речи.
12. Все, кто еще говорит "ИХНИЙ", будут гореть в аду!
13. За написание "извЕни" вместо "извИни" пора вводить денежные штрафы.
14. Сомневаетесь, как верно: "ложИть" или "лОжить"? Правильно: ПОложИть (-ложить только с приставками!) и класть (строго без приставки!). Например, "я кладу на ваши правила и нормы" или "я положИл на русский язык ещё в школе".
15. Девушки, не продолжайте общение с человеком, который пишет вам "ты симпОтичная девчЁнка". Помогите естественному отбору!
16. "Что бы мне ОДЕТЬ?" - можно думать только Юдашкину. Ну, вспомните же: "надеть носки" - "снять трусы", "одеть Машу" - "раздеть Катю". Поэтому правильно: "Что бы мне НАДЕТЬ?".
17. Не подменяйте "извините" на "извиняюсь". "Извините" - я был не прав и прошу меня извинить, "извиняюсь" - я уже себя извинил за эту ерунду, а вы как хотите.
18. "Тебе это нравиТЬся?"- "Нет, мне не нравиТЬся!" - это ужас! Итак, вспоминаем школьную программу. Если глагол отвечает на вопрос "что делаЕТ?/что сделаЕТ?", то мягкий знак НЕ НУЖЕН. А если - на вопрос "что делаТЬ?/что сделаТЬ?", то мягкий знак НУЖЕН. Вот так вот, грамоте учиТЬся всегда пригодиТся.
19. Правильно ставьте ударения в словах: красИвее (не красивЕе), жалюзИ (не жАлюзи), крЕмы (не кремА), цепОчка (не цЕпочка), поварА (не пОвары).
20. Кто С Москвы? Шагом марш в деревню! Литературная норма: я ИЗ Брянска, ИЗ Смоленска, ИЗ Екатеринбурга. "С Москвы" - просторечие.
21. "По-моEму", "по-твоEму" - пишется ЧЕРЕЗ ДЕФИС! Никаких "помойму" и прочей ерунды! 22. Запомните! Поздравляю с (чем?) днём (чего?) рожденИЯ! Иду (куда?) на день (чего?) рожденИЯ! Был на ДНЕ рожденИЯ. Никаких "иду на день рожденИЕ", "поздравляю, с днем рожденИЕм" и подобной ереси. Причем, все слова пишутся с маленькой буквы.
23. Правильно говорить: "Я люблю МОРОЖЕНОЕ (не мороЖНое, не морожЕННое). Я хочу ПИРОЖНОЕ (не пирожЕНое, не пирожЕННое)".
24. Запомните, как пишутся слова: всё-таки, вряД ли, пОТихоньку, ВКратце, иЗРедка, неужТО, как будтО, ВПоследствиИ. Да, они пишутся именно так!
25. Классика. "ПозвонИшь мне?" - ударение всегда на последний слог! Без исключений! Проверяем песней "ПозвонИ мне, позвонИ".
26. Не говорите "сосисЬки", в этом слове в помине не было мягкого знака.

Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва
Нина
Москва
Собираем подписи, чтобы оставили сообщество"КУПЛЮ-ПРОДАМ"

Девочки, давайте подписи собирать чтобы оставили сообщество КП. Думаю при наличии определенного количества подписей, администрация сайта поймет, что данное сообщество не только удобно многим ббшницам в плане продаж, но дает гораздо большее (общение, новые контакты), то что не имеет денежного эквивалента. Под этим постом подписываемся делимся этим постом...

ДЕВОЧКИ, АКТИВНО ДЕЛИМСЯ ПОСТОМ и СОБИРАЕМ ПОДПИСИ !!!

Уважаемая администрация, сайта Бэбиблог. Мы, участницы сообщества "Куплю-продам", обращаемся с просьбой сохранить данное сообщество, за время существования данной площадки многие из нас обзавелись новыми друзьями, интересными знакомствами. Ведь для многих, быть здесь - это не просто купить или продать, а узнать что-то новое, поделиться впечатлениями. посоветоваться с друзьями... В рубрике "Барахолка" такой возможности не будет. а значит количество участников заметно уменьшится, что отразится на посещаемости сайта, многие просто разойдутся. Мы понимаем, что нововведения помогают оптимизации сайта, но не всегда новое значит удачное. Надеемся на понимание, и то что сообщество "Куплю-продам" будет существовать в прежнем режиме !!!

Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва
Настя
Артема сынок мой))), 22 года 9 месяцевНатали дочурка моя))), 19 лет 5 месяцевЕвгения дочурка моя))), 16 лет 6 месяцевАлександр., 12 лет 9 месяцев Москва
МОШЕННИКИ НА АВИТО!!!
Не когда бы не подумала что попаду на мошенников.Сколько раз продавала вещи и все было хорошо.Но вот сегодня меня что то подтолкнуло пройти по ссылки,и я осталась без копейки.
Вчера вечером повесила объявления на АВИТО,о продаже своих вещей.
Сегодня вечером приходит мне смс на телефон.
От номер 89674525850.
Анастасия,предлагаю обмен с доплатой,вот фото: ссылка da5net.ru/bee
Я подумав что у меня вай фай решила пройти по ссылки.Нажала пройти,мне высветилось сообщения что этот сайт может нести угрозу к вашим данным,но меня эта не остановила.
И буквально через не сколько секунд,мне приходит смс,о том что я якобы со своей карты сбербанк перевела себе на сим карту 960 рублей,и эти деньги как то автоматом списались с моей сим карты на номер 9637265428
Ну эта еще не все.
Дальше еще хуже.Мне пришло 7 смс о том мол как бы я отправляю сообщения на короткие номера,и этим подтверждаю списания со своей карты.
В наличии у меня две карты от сбербанка,одна простая,вторая кредитная на 75 тыс.Но с этой карты я не когда деньги не снимала.А,тут приходит смс
Для оплаты с карты ECMC8688 ТЕЛЕФОНА билайн (903)547-8666 на 944р отправьте код 13132 на номер 900
Я не чего не отправляла,я с начало и не поняла что эта за карта,и только сейчас я поняла что МОШЕННИКИ хотели снять еще с моей кредитной карты 75 тыс.
Я побежала в билайн,написала заявления на возврат денег.Но они сказали что деньги на карту не вернут,только вернут мне на сим карту.
Прибежав домой,и достав свой телефон я увидела 10смс от том что кто то хотел зайти в мой личный кабинет сбербанка,но не получилось,так как сбербанк прислал мне смс о том что мобильный банк временно приостановлен.Так вот придя домой я заблокировала все две карты.
ДЕВОЧКИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЕЙ,НЕ ДОПУСКАЙТЕ ТАКИХ ОШИБОК КАК ДО ПУСТИЛА Я СЕГОДНЯ. Не переходите не по каких ссылкам.И не отвечайте на вот эти номера.

89674525850. 9637265428

Если можете сделайте репост.


Иван
25 лет
Василий
23 года 4 месяца
Катюшка
13 лет 8 месяцев