Войти
Елена
51 год Москва, Россия
На сайте с 04.07.2012, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
128
записей
53
друга
5
подписчиков
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре
тронуло до глубины души

... история одной девушки, которую стоит прочесть

Писать про это не хотела, но люди старшие и умные посоветовали это сделать. В прошлую среду я ехала в университет. Как обычно, опаздывая, как обычно, заткнув уши очередной бодрящей музыкой и размышляя о грядущих гос.экзаменах и стоя в переполненном вагоне, ритмично подергивая одной конечностью в такт играющее песне и привычно придерживая карман, в котором лежал телефон, разглядывала людей вокруг.

тронуло до глубины души

3
Посоветуйте взрослого невролога (Москва)

У мужа начала затекать левая рука. Болит позвоночник. В городской поликлинике терапевт теперь лечением занимается. МРТ понятно не дадут. К кому бежать, не знаем. Про Дикуля сказали, что развод начался. Может, кто поможет советом.

Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка
Готовимся к Новому Году?

Нашла замечательный сайт с бумажными украшениями к празднику. Не могу не поделиться, красота неописуемая! Плюс схемы для распечатывания есть к каждому украшению.

Вот такие домики.


http://ashbeedesignsilhouette.blogspot.ru/2013/11/tea-light-village-tutorial.html

Молочка не дали

Всем доброе утро!

Вчера муж пошел на молочку. Должен был привезти 18 пакетов молока. Привез 6, расписался за 18. Спросил - это все? Ему - ну вы же расписались. Он ничего не понял и приехал домой. Я сразу им позвонила и спросила, где наша коробка. Они - все коробки стоят в коридоре, все сами берут. Они даже не контролируют! И я предупредила, что мы берем 2 раз только. 1 раз ему сказали взять там-то. А сейчас нет. Возвращаться за коробкой вчера уже не мог, торопился на работу. Поехал сегодня, а ему в ответ - я вам не верю. Приходите в конце недели, когда все посчитаю. Вчера остатков не было. Понимаю, что муж виноват. Но, молочники явно хотят зажать. Куда пожаловаться? Горячая линия? Кто был в похожей ситуации? посоветуйте

пс. Просто киплю от наглости на мол кухне, так и хочется их на место поставить, совсем обнаглели.

Оцифровка видео, где?

Мамочки-москвички. Наверняка вы много снимаете своих деток на видео. У меня от старших лежит 4 видео кассеты большие. Решила оцифровать. Пошла в ближайшее. 14 руб/ минута. Мне кажется, это дорого. Может посоветуете, где подешевле?

Манту, туберкулез?

Второй раз делаем манту. В прошлый раз все ОК. А в этот покраснело все. И уплотнение только с одной стороны ощущается, а с другой не. И форма капелькой. Как будто вводила не в одно место, а вынимала постепенно шприц. Ни у кого такого не было?

завтра на замер

Девочки, всем спасибо за советы. Врач сказала, что это просто аллергическая реакция такая (у нас пятно в 1 день было больше в 3 раза, чем на фото). Поставили результат 5 мм и отпустили с богом. Медсестра, которая делала, сказала, что, наоборот, хорошо - есть иммунитет. Выходит, что просто точка, что папула, все хорошо?

Иван
25 лет
Василий
23 года 4 месяца
Катюшка
13 лет 8 месяцев