Девочки помоги мне потому что я уже сломала голову. Сегодня 8 день ДПО, вчера не выдержала сделала тест итого:
1) БиШур - слабо-положительный - 2 шт (полоска яркая вторая но не до конца)
2) Фрау - отрицательный ( без призрака даже)
3) сегодня Эви - отрицательный
4) ББ - высокочувствительный 10 Ме вот что мне выдал что думаете??? может у кого так было???? Призрак толко мне кажется???
Есть еще моменты: самочувствие грудь набухла со 2 ДПО, и до сих пор только увеличивается, периодически ноет живот, сегодня первый раз тошнит целый день (здесь все таки списываю на еду)

