Войти
планирую беременность Брянск

Призрак или все-таки //???

Эти тесты жуткие вруны. Всегда такую полосочку рисуют.

Я лично верю би шурсу (по опыту).

И рано вы делать начали. Сделайте завтра, как я понимаю будет как раз 10 дпо.

0
15.01.2018
планирую беременность Брянск

Вот Би Шурсы оба мне показали четко 2 только 2 какая то не оконца четкая


0
15.01.2018

Переделайте завтра. Пусть будет оно😇

0
15.01.2018
планирую беременность Брянск

Начиталась что би шурсы врут стала переделывать, я делать начала потому что состояние мое отличалось от обычного особенно то что я не сплю ночами или просыпаюсь в 4 и хожу как зомби по дому и живот тянет со 2 ДПО

0
15.01.2018
Брянск

именно бишур показывал беременность (ярче полоски были), при том что остальные были отрицательные-итог беременности не было, теперь эти ужасные тесты никому не советую

0
16.01.2018
Мама троих (12 лет, 7 лет, 6 лет) Раменское

Мне кажется да)

0
15.01.2018
планирую беременность Брянск

Очень надеюсь, раньше всегда вообще без призраков даже при задержке... очень жду... через пару дней еще раз сделаю. убило то что дешевые показали 2 полоску а эви и фрау даже ни намека(((

0
15.01.2018
Мама троих (12 лет, 7 лет, 6 лет) Раменское

Желаю удачи!у меня вот так и было,потом через несколько дней вторая ярче проявилась

0
15.01.2018
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 месяца) Брянск

Мне кажется //

0
16.01.2018

Похожие записи