Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Москва

В ШОКЕ

Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
У нас похожая ситуация была, днем сделали прививку, пришли домой вроде всё в порядке: поиграли покушали, ну и вечером спать улеглись, часиков в 11 вечера, проснулась моя кроха, да как давай плакать навзрыд, она у нас вообще не плаксивая, я и на ручки и так и сяк и папа её качал,кричит навзрыд и так минут 10, потом успокоилась и заснула. Мы певые две прививки хорошо перенесли, а эта была третья, на следущий день поднялась температурка, дала жаропонижающее ну и фенистил пили через денёк вре прошло. Но те вопли меня тоже очень сильно напугали!
0
04.11.2010
Мама троих (16 лет, 25 лет, 7 лет) Нижневартовск
Здесь вся информация про прививки http://www.babyblog.ru/community/lenta/privivkamNET
0
04.11.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Блин , у нас в понедельник привива.Меня уже за ранее трясет....в прошлый раз темпа была
0
03.11.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
хорошо, что прошло. здоровья вам.
0
03.11.2010
Мама мальчика (16 лет)
может ушки?
0
03.11.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
ДА НЕТ
0
03.11.2010
не знаю что делать. нет справедливости

Похожие записи