сходили мы сделали вечера прививки АКДС и полиомелит сделали. все было хорошо дали фенастил , утром проснулись ну капризничали видимо такая реакция .Ближе к обеду стали ложиться спаь и тут доченька стала плакать как резаная вся трестись,стонать.дома я была одна позвонила родителям они сразу вызвали скору. она плачет меня вся колотиться , аж трясеться. приехали родители приехала скорая.врач этот у нас уже был когда нам было 2 месяца.к этому времени ребенок как не в чем не бывала всю ее прощупал . животиик пропульпировал,ротик,горлышко, все ей обсмотрел померили температуру. так не мы не врач не чего не поняли в чем дело. я думала я умру до сих пор трясет.
что же с моей заинькой было. что так больно сделало
что же с моей заинькой было. что так больно сделало