Девочки, подскажите, пожалуйста, в инструкции каши молочной Хайнц написано, развести молоком! Вот мне интересно каким????? Пастеризованым, ультропастеризованным или вообще, молоком в мягких пакетах, которое максимум 3 дня живет?????
Мама девочки (17 лет), планирую беременность
Одинцово
я разводила пастеризованным Простоквашино
0
11.10.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет), планирую беременность
Одинцово
Нет, просто подогревала. Мы сильные аллергики, ничего не было!!!!
0
11.10.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет), планирую беременность
Одинцово
А ещё когда доча совсем маленькая была (месяцев 6), я покупала молочные каши и просто в воде их растворяла без добавления молока-никакого геммороя!!!
0
11.10.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 19 лет)
Челябинск
молочную кашку разводят водой а простым молоком нельзя может быть аллергия
0
11.10.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Раменское
блин, а почему в интрукции пишут развести молоком(((?
0
12.10.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 19 лет)
Челябинск
может у вас безм. каша или молоком можно кипячен. уже после 1 года разводить.А вы на ГВ или ИВ. Если на ИВ то можно смесью
0
12.10.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Стерлитамак
напиши потом как сынульке каша эта? понравилась или не ел вообще. мы точно такую кашу покупали - разводила я водой...ору было-не хотела ни в какую. и тут на ББ у одной девушки увидала что тоже такую кашу выплевывал ее ребенок, вот интересно еще полсушать как детки именно эту воспринимают.
0
11.10.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Подольск
Я думаю надо смесью развести или водой или своим молоком...Молоко сильный аллерген, до года не желателен...
0
11.10.2010
Ответить
Мама троих (33 года, 39 лет, 16 лет)
Петрозаводск
Я тоже купила безмолочную кашу. Развожу смесью. Первый раз своего молочка нацедила.
0
11.10.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
молочную водой разводят, а безмолочную смесью или молочком) а вообще молочная Хайнц - Г редкостное
0
11.10.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Я развожу смесью.Тоже кушаем Хайнц.Фрисо не понравилась-вней ванилин(оочень им пахнет).
0
11.10.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Хабаровск
я либо смесью развожу лиюо водой=))) и так и так уплетает
0
11.10.2010
Ответить