Замучали судороги, сил моих нет!
Причем только по ночам! За ночь просыпаюсь по 3-5 раз. Врач прописала пить "Магний В6" только пока как-то не легче.
Сегодня сделала УЗИ.
3 месяца ждала в очереди и на меня же наехали что поздно пришла. Зато наконец узнали что у нас будет мальник, понаписали кучу параметров типа диаметра грудной клетки и головы, длины костей и все такое, а с понедельника на больничный. СКОРО ОТДЫХ. УРА-А-А-А-А!!!
Никак не пойму, может у него часы биологические не так настроены, но ребенчек наш по ночам такие движняки устраивает, я аж просыпаюсь. Мне вот интересно детишки обычно днем только шевелятся, или в любое время когда захотят?
Вчера была у врача, а она на меня наехала, говорит 2 кг за две недели это много, бушь так набирать положу в больницу, а я туда не хочу. вот отлько она не учла что за первые 2 с половиной месяца беременности я сбросила 7 кг, теперь сижу на безуглеводной диете. а так хочется батон!