Войти
Elena
39 лет Москва, Россия
На сайте с 23.08.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
5
записей
3
друга
0
подписчиков
репетитор ЮАО

девочки-мамочки! 

Добрый день, я хочу предложить свои услуги как репетитор английского языка. Помогу с усвоением материала, с домашним заданием, подготовкой к экзаменам!

есть диплом о педагогическом образовании. диплом о прохождении курсов в Англии. много путешествовала и совершенствовала в странах Европы и Америки.

занятие у меня дома.
тел. 8-985-229-63-76 или 8-985-298-32-35

также можете написать мне на эл.почту Lenchik3105@mail.ru

Elena
Серенька, 13 лет 3 месяца Москва
"румяные" щечки

сидим дома уже неделю.

все холода мы ходили гулять и все было впорядке. гуляли около часа, вышли, уснули и пошли домой. но как-то загулялись, подморозило, влажность увеличилась и все, на следующий день красные щеки, с уплотнением и теплые.

вызвали доктора, сказала мазать бипантеном 2 раза в день и сидеть дома пока не пойдет или не станет теплее.

дырочки на ушках-стигмы

вот появилось время написать, да еще и о таком, я думаю, многим будет интересно. родился мой сыночек вечером и поэтомумв послеродовой я была последняя, кто занял свободную кровать. стали болтать с девчонками и выяснилось, что у моего сынка и у дочки моей соседки есть дырочки на ушки, как будто проколы, на левом и на правом, в том месте, откуда начинается ушная раковина. ну мы заметили, поговорили и забыли. позже спросили у педиатора, она сказала пространно, мол, ззарастет. но вот прошло 4 месяца и не зарасло. но при этом сразу выяснилось, что такие дырочки, но только с одной стороны, есть у моего мужа и у его брата. 

и все таки я решиоа записаться к лору и педиатору, предварительно начитавшись в интернете, что это внутриутробный свищ! так вот лор меня успокоил и сказал, что это-стигма, т.е. родинка, родимое пятно, сросшаяся бровь, и все это передается по наследству. 

главное следить, чтобы эти дырочки были в чистоте и не гноились и ни в крем случае не выдавливать из них белый стерженек. 

вот так я узнала, что бывает и такое в генетике. так что мой сын своего отца:


Elena
Серенька, 13 лет 3 месяца Москва
конверт на выписку

продам конверт для выписки, очень красивый-голубой. точнее это одеяло трансформер. с белой вышивкой и рюшами по краю. выписывали мальчика. один раз:

Elena
Серенька, 13 лет 3 месяца Москва
а вот и мы:-)

нуивот мы и появились на свет. хочу поделиться впечатлениями. родились мы в 68 роддоме. там мы лежали в разных палатах и встречались только тогда, когда хотели покушать.

есть в этом, конечно, и плюсы. но когда мы приехали домой, я не знала как и что надо делать с этим маленьким комочком. но несколько днейми мы быстро во всем разобрались.

несколько слов о роддоме. не могу ничего написать отрицательного, начиная от младшего мед.персонала до врачей-все очень дружелюбные. есть вопросы-всегда ответят, никакого хамства, можешь хоть каждый день одно и тоже спрашивать. помогут в первый раз правильно к груди приложить, про мамино самочувствие совет дадут.

вообщем я больше переживала о том, что за стенами род.дома придется опять столкнутьсямс хамством и равнодушием. даже уезжать не хотелось.

3
Elena
Серенька, 13 лет 3 месяца Москва
Серенька
13 лет 3 месяца