Было у нас во дворе две детские площадки, одна побольше, другая совсем маленькая. Не очень и уютная, не очень и удобная, но она БЫЛА!!! Там стояли качельки, песочница, две лавочки. Маманьки с самыми маленькими детками на ней гуляли. Сегодня проезжаю мимо и обращаю внимание, что все убрано и заасфальтировано.((((( Видимо будет очередная автостоянка. Под окнами. А ведь ее можно было просто благоустроить, место там уютненькое ведь. Но.... машин много, а места для стоянки мало.((( Вот так вот, все ж лучшее у нас ДЕТЯМ!
Смотрю вообще в других дворах, какие уютные детские площадочки, ну почему у нас то такая ерунда? От кого это зависит? От домоуправления?


я умру сразу если обнаружу , еще сегодня начиталась про укусы мошек и клещей и что то жутко вон у Маши покусали Лизу жесть просто я в прошлом году тоже была покусана мошкой неделю дома сидела так как глаз вообще не открывался