8 лет

А почему нет?

Ленусь, что за орг? Почему бы и не поменять вещь, если и почта за твой счет. Вредность скорей всего или непрофессионализм.
19.01.2016
В личку написала.)
19.01.2016
Думаю, вряд ли личное отношение, а скорее вредность и неумение профессионально работать и работать на совесть. Сейчас адекватные орги на вес золота.
19.01.2016
Тоже так думаю, Лен. Если есть вещь в пристрое, почему не поменять одно на другое - не знаю.
19.01.2016
Вредность скорее всего. Мне Вика меняла обувь с пристроя без проблем! Знаешь когда ждешь по полгода и со цветом переиграл или еще что то!
19.01.2016
Наверное.( Да мне тоже другая девочка меняла без проблем один размер платья на другой. И всем хорошо, и все довольны. Девочка ничего не потеряла, а я ей очень и очень благодарна.
19.01.2016
ну, небось прописано-обмена, возврата нет, правила такие)кто это?
19.01.2016
Честно, не помню в правилах такого пункта.) Но сейчас сообщества закрыты, уже даже не помню, куда заходить, что бы ради интереса посмотреть правила.) Но а врать зачем, она мне каждый раз писала, что нет в пристрое, это она по ошибке выставила. А потом через полгода-год эта "ошибка" так и висит)) и причем в наличии.) В личку сейчас дам ссылку.
20.01.2016
ну, может она подумала, что ее размер более ходовой. в итоге ни себе, ни людям
20.01.2016
Думаю, не хотят тратить время и боятся что ваша вещь потеряла товарный вид, либо тот размер более ходовой и его продать проще, чем ваш. Я бы у таких не брала
19.01.2016
Про товарный вид - жилетка была еще у орга, когда я просила сделать обмен.) Поэтому тут и про "тратить время" тоже не скажешь. Да вот и размер оказался не таким уж ходовым, если именно он и завис до сих пор. Мне кажется, всегда нужно быть человечнее, с последним высказыванием согласна - не хочу больше у нее ничего брать. Гораздо приятнее иметь дело с таким человеком: заказала я шапочку недавно, человек мне связал, но немного размерчик нам оказался маловат. И это не я написала девочке, по мне, можно было и так носить), но она сама увидела в хвастиках и тут же предложила (САМА), что бы я ей отправила назад шапочку (причем она даже готова была сама и почту оплатить в оба конца)), что бы она переделала и тут же отправила назад!) И время свое не пожалела, и денег на почту. Вот это подход к клиенту!!! К такому мастеру хочется обращаться еще и еще.)
19.01.2016
Тут адекватных оргов немного, особенно среди старых, я разочарована, хотя и не было таких ситуаций, были другие. В магазе проще взять, с доставкой и почти такая же цена ), но меньше геммороя
19.01.2016
Согласна. Особенно по среднему сегменту на распродаже можно взять и дешевле, и видишь, что берешь, как сидит, как выглядит вещь. Я уже только у некоторых девочек заказываю, которые пока ни разу не подводили и, надеюсь, так и будет.) Которые дорожат своим именем и своей репутацией.
19.01.2016
Я тоже нашла приличного орга, но его с ББ выжили
19.01.2016
Шляпки, панамки и шапки для девочки (еще добавила) Из Контакта. Тронуло до слез. Как на самом деле часто мы приносим боль свои детям, даже не понимая э