Мы на ГВ...до какого возраста я должна убрать одно кормление молоком?я даю в обед малышу кашку и докармливаю молоком...порцию кашу прибавляю с каждым днем по чуть-чуть...когда уже надо полностью переходить на кашу и не докармливать молоком?как-то у меня в голове не укладываеться как правильно вводить каши, пюре...в первой половине дня и во второй мы едим пюре, в обед каша...ну и молоко конечно сосет......правильно делаю, не знаю((((