Нам сегодня семероооочка))) К педиатору мы пока не ходили...но вес думаю где-то 10 кг, рост 74 см...Стоим уверенно на карачках и вот так стоит в кроватке

малышу ну ооочень нравиться)))
Еще мы поем песни, много чего говорим слогами)))ползаем на пузе вокруг себя и танцуем ножками под музыку)))
В воскресенье едем к деду гостить на несколько денечков, а затем у нас начинаеться физио с кальцием на ножки.По еде.....овощи кушаем все, ооочень хорошо кушаем творожок тема, съедаем 100 грамм каждый день...на обед мясо с овощами, каши даю сейчас пока безмолочные, так как и так много набрали...В этом месяце хочу ввести желток , ну и со следующего месяца начну варить супчики....
По прежнему ходим в бассейн....малышу очень нравиться)))и ближе к году, хочу найти школу раннего развития...будем ходить еще и туда)))

