может я выдумываю!?
девочки нам 4 месяца и неделя,дочка умеет держать предмет,тянуться до него,брать,переворачиваться на бок,то на один то на другой,лежит на животике и вертит головой-глазеет везде...но не переворачивается со спины на живот,когда лежит на коврике игровом,дергает и злиться,что не может взять игрушку в рот,поэтому там долго не лежит...да еще ручки немного дрожат,и левая как будто разработана,а правая немного зажата и она ей вертит как то по-другому не так как левой...я очень переживаю,хотя и знаю,что стандарты не всегда служат показателями и она может уже через 2 дня всему научиться...поддержите меня..пишите комментарии
Читать далее