Войти
Елена
Тирасполь, Молдова
На сайте с 15.03.2012, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
25
записей
9
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (14 лет) Тирасполь
может я выдумываю!?
девочки нам 4 месяца и неделя,дочка умеет держать предмет,тянуться до него,брать,переворачиваться на бок,то на один то на другой,лежит на животике и вертит головой-глазеет везде...но не переворачивается со спины на живот,когда лежит на коврике игровом,дергает и злиться,что не может взять игрушку в рот,поэтому там долго не лежит...да еще ручки немного дрожат,и левая как будто разработана,а правая немного зажата и она ей вертит как то по-другому не так как левой...я очень переживаю,хотя и знаю,что стандарты не всегда служат показателями и она может уже через 2 дня всему научиться...поддержите меня..пишите комментарии
Мама девочки (14 лет) Тирасполь
кашки
кормлю дочку хиппом комбиотик (нам 4 месяца) сегодня врач сказала, что можно по -тихонь-ку вводить картофельный супчик, и кашки....так вот спросить хотела с какой кашки начинать и какой фирмы, ведь не имеет значение какая именно это будит каша или нужно все одной фирмы(т.е. раз кормим хиппом значит и все остальное должно быть их!?) посоветуйте?
6
Мама девочки (14 лет) Тирасполь
крик души...
Девчонки,неужели я такая одна???одна забота за другой....сначала гемангиома,чтоб лечь в больницу надо сдать анализы...в анализе на кишечную группу нашли клебсиелу-вылечили, сдали повторно, узи головного мозга направили к невропатологу...какие-то утончения,так и не поняла,и ребенок сильно возбудим...назначили лечение на месяц и соответственно в больницу мы не попадаем....вылечимся и опять собирать все анализы по-новому, а гемангиома то растет!!!я очень переживаю!одно только радует,что все препараты которые назначают не антибиотики.... и мы подлечимся к периоду лечения гемангиомы,а то ведь колоть будут гормон...а после него ослабляется иммунитет
7
Мама девочки (14 лет) Тирасполь
"хрюкает"носиком???но мы не болеем...
когда палочками прочищаю нос,то вытаскиваю белые сопли,подозреваю,что это смесь,попавшая в нос после срыгивания.а до какого месяца ваши малыши так дышали?и почему это происходит?
3
Виктория
14 лет 5 месяцев