14 лет

Девочки, успокойте меня...

не переживай!  =) может быть у них сейчас самый активный рост и он просто спит =) Также говорят что у малышей есть фазы активности по возрасту =) поэтому не расстраивайся и не расстраивай маленькогоimage
18.09.2010
Спасибо, девочки за поддержку...была у врача, послушал сердцебиение-всё в норме, матка растёт в соответствии со сроком, сказал, что бы меня успокоить завтра посмотрит на узи.
15.09.2010
у меня то же самое недавно было, просто один в один. я переживала сильно, но через пару дней малыш поактивнее опять начал двигаться, но все равно периоды затишья часто, и мне кажется, раньше все равно активнее стучался. наверное, так бывает и это норма? но вы если сходите к врачу, отпишитесь здесь, пожалуйста. интересно, что врач скажет.
15.09.2010
Два дня не было конечно, но вот часов по 5 - 8 молчит ребенок бывает почти через день. Я у врача спршивала, она говорит, так бывает, он шевелится вы не слышите. Вы в основном слышате когда он прыгает, толкает сильно руками и ногами, а когда сосет пальчик, трогает свои ножки, ручки, играет пуповиной вы можете этого не ощущать. После 34 недели будете чувствовать все, а пока ему место хватает, не так сильно ощущается. Но к врачу сходить обязательно надо, не паникуй, все будет хорошо.
15.09.2010
Нуууу,мать!..))зачем ты так себя мучаешь?бывает притаятся детки,а бывает так ляжет что тебе просто не чувствуется,это когда 35 и дальше недель каждое шевеление пальчиком всеми внутренностями чувствуется,а на твоем сроке..короче к врачу сходи,все скажи пусть послушает,успокоит тебя!
15.09.2010
а можно и дома - пусть муж послушает сердцебиение, приложить ухо к животу - говорят, все слышно! :))))))))
15.09.2010
мы проверяли-ничего не слышно!)))))нужен этот,как его..стето..фоно..ну короче трубка нужна
15.09.2010
И мы проверяли - не услышали ничего!
15.09.2010
У меня у знакомой так было, все оказалось хорошо, притаился просто! но чтоб успокоиться обязательно ко врачу надо сходить, чтоб сердечко послушал! главное не переживай раньше времени, тебе нельзя!
15.09.2010
Контроль веса Может быть я не одна такая...