13 лет

Прививки.

ДЕЛАЛА ТОЛЬКО В РОД ДОМЕ ТАК КАК СУНУЛИ ПИСУЛЬКУ НА ПОДПИСЬ КОГДА Я ЛЕЖАЛА В РЕАНИАЦИИ ПОД КАПЕЛЬНИЦЕЙ!А СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ НЕ ОДНОЙ НЕ СОБИРАЕМСЯ,ВРАЧИ СНАЧАЛО ОРАЛИ А СЕЙЧАС УСПАКОИЛИСЬ,Я ИМ КОРОТКО И ЯСНО СКАЗАЛА "ВЫ НЕСЁТЕ ОТВЕТСВЕННОСТЬ ЗА ЖИЗНЬ ОЕГО РЕБЁНКА,ПИШИТЕ РАСПИСКУ ТОГДА"СРАЗУ ЗАТКНУЛИСЬ.
15.02.2011
А мы в больницу просто не ходили... пошли уже после года, когда припекло... а все это время вызывали врача на дом, платного... не так часто, потому что доча у нас ттт здоровенькая... а в роддоме педиатр нехило так "призрела" меня за отказ))) ну да Бог ей судья)))
29.01.2011
Мы сделали в РОДОМе БЦЖ, от Гепатита я отказалась (мы даже себе не ставим), потом написала отказную, и в 1,1 поставили от полимеолита (как там его)))) ну и пока все , ждем новых "промываний мозгов" и ищем врача который бы нам написал за "умеренную плату", что у нас есть необходимые прививки для садика. 
17.01.2011
Мы отказались от всех,только в роддоме нам 2 сделали,т.к. на тот момент я еще не прочитала интервью человека,который некоторые прививки разрабатывал.Я была в шоке и очень жалею,что не успела оградить своего ребенка от 2-х прививок..Так вот в кратце,во-первых:вакцины для прививок делают из клеток животных,в которых находится данное заболевание ,а то что в этих клетках может находиться еще куча других болезней никто даже не проверяет; во-вторых:при прививке просто заражают той болезнью,от которой ее делают,чтобы организм начал вырабатывать антитела к данному заболеванию,поэтому от прививки у вас на 100% будет начало данного заболевания,а если не делать,то можно и вообще не заразиться; в-третьих: вакцины для прививок в страны СНГ поступают от других стран,отказавшихся от этих фирм вакцин,т.к. эти вакцины вообще не проходили исследования и и не допустили в этих странах к применению,вот и думайте чем колют; в-четвертых: кто принимает законы по обязательной вакцинации,тот и продает вакцины; в-пятых: при некоторых неофициальных исследованиях в составе вакцин были обнаружены волоски,слизь от абортированных детей.УЖАС!!!!!!! в шестых: НИ ОДНА ПРИВИВКА НЕ ПРОХОДИТ БЕССЛЕДНО!!!Даже если у ребенка не было реакции после прививки,то она может появится через год,через 10 лет,только уже никто не скажет,что вы заболели в следствии прививки.ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!!Стоит ли подрывать здоровье детей,которые только начали жить????!!!!!!!!
20.12.2010
в род доме бцж делали, кричали,что без нее не выписывают...сделала-пожалела-ну слава Богу все хорошо. От всех других прививок отказалась до весны точно, а там выборочно будем делать. А делать буду в иммунолог. центре, где составляется договор и несется с их стороны ответственность. Я врачам не позволяю себя доставать, они меня боятся))))
20.12.2010
Мы старшему до сих пор не делали, я всяких страшностей наслушалась и не водила, 2 года "завтраками" кормлю, типа придём, сделаем.  Сейчас всё-таки решили делать, тк по статистике действительно после введения прививок случаи заболевания уменьшаются, а всё остальное уже индивидуальные особенности ребёнка. Можно имунотесты сделать и выявить слабые стороны ребёнка. Я вот хочу сделать, но пока не нашла где...
19.12.2010
Отказалась. Пока устно. Вот в четверг узнаю - достают или нет =) БЦЖ сделали. Собираюсь делать от дифтерии и столбняка весной. Остальные были забракованы, так как вероятность осложнения больше вероятности заболеть или ввиду несерьёзности болезни (вроде краснухи).
19.12.2010
Отдам витамины для беременных.