Войти
Мама девочки (7 лет), жду мальчика, 10 неделя Франкфурт-на-Майне

Опять про кофе...

Мама двоих (10 лет, 22 года) Дубаи
а зачем? Пейте на здоровье, кофе полезно 1-2 чашки в день никак не повредят. У меня с утра вода, по потом чашечка ароматного капучино ) счастлива мама-хорошо малышу! А он у меня 3й, так что не надо лишать себя маленьких удовольствий! В первую беременность кофе с утра заставлял пить доктор (у меня было 90/40), я тогда пила только чай. А сейчас я без кофе жить не могу.
0
06.03.2015
Мама девочки (14 лет) Ла-Сен-сюр-Мер

а я любитель кофе, но вот что с первой беременностью, что со второй, сразу резко неприятие кофе, даже запах переносить не могу. после родов снова начинала пить

0
11.03.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт
до 3х чашек в день с молоком можно. но осторожно надо все же быть, если гемоглобин понизится то кофе и черный/зеленый чай нежелательно, потому тчо они блокируют усваение железа
0
06.03.2015
Мама девочки (13 лет) Киль
Можно с большим количеством молока, а я пила цикорий, кофеина ноль, а на вкус похож)))
0
06.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Потсдам
Я пила всю беременность кофе по утрам. И все окей)) Одна чашка в день не повредит.
0
06.03.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Франкфурт-на-Майне
Спасибо)
0
07.03.2015
Жду понедельника...Первый раз четко должна увидеть моего карапузика С 8 марта всех !

Похожие записи