Скажите,кто какие сдавал анализы?ну понятно,ВИЧ и сифилис,группа крови-обязаловка!А вот например на уреаплазму,токсоплазму и цитомегал-нужно?у меня раньше кошки были,еще при первой беременности, тогда сдавала на токсоплазму и все было в порядкн...но теперь 8 лет прошло, вот думаю,надо ли ?