Сегодня были у Г. 2 скрининг.
Я,муж и дочка!очень ждали этого.
Прибавка в весе 1,3 за месяц!супер!
Давление,анализы - в порядке.
Малыш лежит головой вниз. (Тренеруется?)))
Развитие головного мозга на 21 полную неделю,но он крупный уже -все остальные параметры на 22,5недели.
Или просто не соответствие,или крупный растет (есть в кого )))папа 100кг.
Вес 522 грамма!
Спросили ,точно ли мальчик! Г сказала и показала :ДА!доча увидела яички и писюнок и прям закричала:мама?я видела! Точно!!!!))))так мило)
Ну со сл. Недели пойду в разнос!)буду покупать вещи)