Войти
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 24 неделя Франкфурт-на-Майне

22 неделя

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Вена
как хорошо, что все хорошо! очень рада за тебя и малышонка) я вот тоже потихоньку начинаю вещи приглядывать. пока ничего не покупаю (деньги нужнее пока на ремонт), но прицениваюсь) списочек хочу составить самого нужного. и может, тоже потихоньку начну что-то стягивать. всё вместе потом купить тяжелее будет
0
17.06.2015
Хвастульки! Несостыковка в сроке!

Похожие записи