На самом деле у меня вообще много родинок,как у нормального человека!но!В беременность я заметила появилось еще больше и особенно на груди и руках. Летом я загарала,но усердно мазалась хорошим защитным кремом!праада-правда!И все равно родинки появились.такие малюсенькие,коричневые и плоские. То есть особо можно не волноваться...вроде... я думала,что это гормоны. И после родов пройдет.ан-нет!их реально много.как веснушки. Но это не веснушки.я знаю. Как думаете,стоит обратиться к врачу?вот примерно так они выглядят. Качество конечно не очень...
