2. Держит ли малыш бутылочку?
3. Как долго купаете?
4. Пользуетесь кремом для "морозов" (крем для лица, чтобы личико не мёрзло) и какой марки?
Мои ответы:
1. Малышка наша 70 см и уже с трудом в зимнем ккомбезе влезает в люльку. Думаю. что скоро придётся)))
2. Сказать, что держит не могу, но пытается)))
3.10 минут. Купаемся перед сном, поэтому хотим кушать и спать))
4. Всё время забываю его купить в магазине. Скоро будет актуально.
