Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

комбенизон рейма 80+6

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Выселки

Здравствуйте. Комбенизон с утеплителем?

0
23.01.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Мембрана, не промокает, не продувает, дышит!!!

Утеплитель 140гр.

температурный режим от +5гр до -10 гр без поддевы, потом с поддевой до -25-30 гр.

0
23.01.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Выселки

Спасибо. Но я на весну тонкий ищу, типа дождевика. Жалко, мне он очень понравился.

0
23.01.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
0
24.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Казань

ДВ. Состояние? Замеры можно?

0
27.01.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ду,

ручки и коленки потерты немного,но это если присматриваться
Длина изделия-78
Длина рукава(от горловины)40

шаговый шов-27,

еще что-то замерить?

0
28.01.2016
Очень красивый комплект на выписку Зимний пуховый комбенизон Ральф лоурен

Похожие записи