Цвяточек Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва комбенизон рейма 80+6 2000р Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наталья Мама двоих (18 лет, 11 лет) Выселки Здравствуйте. Комбенизон с утеплителем? 0 23.01.2016 Ответить Цвяточек Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва Мембрана, не промокает, не продувает, дышит!!! Утеплитель 140гр. температурный режим от +5гр до -10 гр без поддевы, потом с поддевой до -25-30 гр. 0 23.01.2016 Ответить Наталья Мама двоих (18 лет, 11 лет) Выселки Спасибо. Но я на весну тонкий ищу, типа дождевика. Жалко, мне он очень понравился. 0 23.01.2016 Ответить Цвяточек Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва 0 24.01.2016 Ответить Руфина Мама мальчика (11 лет) Казань ДВ. Состояние? Замеры можно? 0 27.01.2016 Ответить Цвяточек Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва Ду, ручки и коленки потерты немного,но это если присматриваться Длина изделия-78 Длина рукава(от горловины)40 шаговый шов-27, еще что-то замерить? 0 28.01.2016 Ответить Очень красивый комплект на выписку Зимний пуховый комбенизон Ральф лоурен Похожие записи Комбенизон Рейма комбенизон рейма. это мембрана? Комбенизон рейма - дырки, что делать? Весенний комбенизон на 1.5 годика какой? Помимо Лесси/рейма комбенизон Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027