Войти
жду девочку, 42 неделя Всеволожск

Держаться нету больше сил((

Мама мальчика (16 лет) Стокгольм

Ленчик, я тебя понимаю....

у меня ПДР был вчера! 

у меня всё  тихо, глухо.... все ждут, а малыш не хочет пока нас пораовать )))

остается только ждать ждать ждать ...... ))))

0
01.04.2010
Мама девочки (16 лет) Всеволожск

вот они,овны,во всей красе..)

0
01.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Стокгольм

и это только начало )))))))))))

уж страшно подумать какие они будут Упрямые!! брр!! )))))

0
01.04.2010
Мама девочки (16 лет) Всеволожск

 у нас еще в сочетании с мамой-тельцом и папой-львом

0
01.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Стокгольм

гремучая смесь image

0
01.04.2010
Москва

Елена. не волнуйтесь!!! Ваш малыш уже "пробирается к выходу"image Я родила в 41 неделю и 5-6 дней. Так предвестники у меня начались за несколько часов до самих родов!!!!! А так я тоже ходила и ничего не ощущала такого, чтоб говорило бы о том, что "уже скоро"! image Так получилось, что за сутки до родов меня направили в роддом из ЖК, так как я, по их мнению, уже начинала перехаживать. Так что всё у вас обязательно будет в порядке! Готовьтесь морально к родам и наслаждайтесь последними денёчками (а может и часами) наличия у вас очаровательного животика!!!

0
01.04.2010
Мама девочки (16 лет) Всеволожск

ох,Светлана,ваши слава бы,да Богу в уши)

0
01.04.2010
Мама девочки (16 лет) Сходня

я вот тоже не пойму почему так происходит. уже столько девчонок с ББ с нашим сроком родила, а мы тут кучкуемся в ленте дневников на 41-й неделе.

0
02.04.2010
Мама девочки (16 лет) Всеволожск

я вот еще очень сомневаюсь в правильности подсчета недель на ББ,у меня,если верить Г,3 апр ровно 40 нед,а по ББ 41 ровно 3 апр-разница неделя(!),вот мы тут и кучкуемся в панике,а на самом деле,время еще есть)))

0
02.04.2010
Мама девочки (16 лет) Сходня

на ББ счетчик считает не полные недели, а текущие. Т.е., к примеру пишет 41-неделе, это значит, что полных у тебя 40, а сейчас идет сорок первая неделя.

У меня ПДР был 30.03. - т.е. полных 40 недель, а сейчас идет 41-я. 

 

0
03.04.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

ох как понимаю!

но не надо отчаиваться, все будет!;)

 

0
01.04.2010
Мама девочки (16 лет) Всеволожск

у нас вчера уже и папа вел с дочей профилактические беседы по выманиванию последней из пуза)

0
01.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Великий Новгород

Мне кажется у всех беремяшек, кто дольше ПДР ходит-такое настроение. Друзья,родственники с вопросами уже заму4али, настроение на нуле,все ждешь ждешь...это самое противное

Но все равно, столько пройдено, осталось совсем немного!!Держитесь!

0
01.04.2010
Мама девочки (16 лет) Всеволожск

спасиб

0
01.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Как я Вас понимаю.))) И правда такое ощущение, что роды - это удел избранных.)))

0
01.04.2010
Мама девочки (16 лет) Всеволожск

воистину))))

0
01.04.2010
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Бахчисарай

Держитесь, как не крути осталось немножко.

0
01.04.2010
Жесть(( Ой,девоньки,неужели и я рожу таки:))

Похожие записи