Войти
Елена
Радомира, 16 лет 2 месяца Всеволожск

кормление в ночи,или записки полуношника

Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва
"сходить к бабке.заговорить" - имхо ересьimage детки все разные, кто-то вообще ночью не просыпается (да, знаю и таких!)), а кому-то требуется несколько прикладываний... моя кушает в 22-23, потом в 2-3 ночи, потом в 6-8 утра. когда лезли зубы, ела гораздо чаще (по моим ощущениям, через каждый час-два). но меня ночные кормления не напрягают: не просыпаясь толком дала сисю и опять спать. муж вообще не просыпается (дочь спит с нами). жалею бутылочников: им либо моучиться ночью с приготовлением/кормлением, либо отучать ре от ночных перекусов...
0
14.10.2010
Елена
Радомира, 16 лет 2 месяца Всеволожск
вот и по-моим ощущениям-час-два...а с собой брать не хоцца,потом не отвадишь))
0
14.10.2010
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва
ну почему не отвадишь - вряд ли деть будет спать с мамой до 18 лет))) я раньше была очень против совместного сна, но проведя в РД двое суток без сна взяла в кровать - так мы хоть высыпаемся)) после года думаю приучать потихоньку к кроватке) я знаю, что некоторые не кормят ночью принципиально. но не знаю как их дети соглашаются с этим) наверно, если потерпеть рев пару недель, привыкнет...
0
14.10.2010
Оксана
Старшенький, 16 лет 3 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва
вам везет , вы высыпаетесь когда ребенок рядом спит - а я вот вообще не могу спать когда малыш под боком - на каждое его шевеление и переворачивание я открываю глаза - в итоге на утро как зомби!!!!
0
14.10.2010
-Mylie-
Алиса, 16 лет 2 месяца Фрязино
Вот и у меня так было поначалу когда пыталась к себе положить, не ночь а вахта сплошная. Я бросила эту затею, но когда доча стала стабильно через 30-60 мин с диким рёвом просыпаться в кроватке, пришлось взять опять, за неделю точно привыкла, сейчас пока меня толкать не начнёт, фиг я проснусь)
0
14.10.2010
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва
я тоже слышу каждое шевеление и как только маська начинает ворочаться и искать титю, сразу просыпаюсь, но как-то так приспособилась высыпаться, мне даже сны постоянно снятся!)) а днем спать вместе с малышом, чтобы восполнить недостаток ночного? хотя бы часик?
0
15.10.2010
Оксана
Старшенький, 16 лет 3 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва
днем он на улице спит во время прогулки, так что...
0
15.10.2010
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва
ааа, у меня тоже иногда спит. но не прочь вздремкуть и днем на груди) я нашла статью про пищевое поведение малыща, там пишут, что в 6 мес. ребенок наиболее активно сосет к вечеру и ночью: http://materinstvo.ru/art/1678/
0
16.10.2010
Елена
Радомира, 16 лет 2 месяца Всеволожск
любопытная статья
0
16.10.2010
Елена
Радомира, 16 лет 2 месяца Всеволожск
не,я не выдержу 2-ух недельного рева голодного ребенка
0
14.10.2010
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва
я тоже так решила - не выдерживаю и 10 минут)))
0
15.10.2010
Ольга
Евгений, 16 лет 2 месяцаАлександр, 31 год 3 месяца Тюмень
А мы хоть и на ИВ, тоже ночью кушаем, никак до утра не можем дотерпеть. Кушаем перед сном в 21-22ч, затем в 13-14ч., а потом в 6-7ч. утра. А частенько сын плачет в 4-5 ч.утра, но я даю ему просто водички и он спит до 6-7ч. Мы уж его и покрестили недавно, а изменений никаких - как не давал нам высыпаться - так всё и продолжается. А нам сегодня 6,5 месяцев!.
0
14.10.2010
Елена
Радомира, 16 лет 2 месяца Всеволожск
мы кушаем в 21-30 перед сном,потом в 2-3,потом,6-7.Это при хорошем раскладе,что бывает очень редко,а в остальных случаях-и в 12,и в 2,и в 4,и как бог на душу положит..
0
14.10.2010
Ольга
Евгений, 16 лет 2 месяцаАлександр, 31 год 3 месяца Тюмень

Я тоже сплю урывками. Первые месяцы голова кружилась всё время (мы были до 4 месяцев на ГВ и кушали, когда захотим всю ночь и через час и через два могли), а сейчас я привыкла: ложусь в 1-2 ч. ночи после кормёшки и сплю до 6-7ч (как повезёт), а потом утром или днём, когда он засыпает и я с ним на боковую!

0
14.10.2010
Маша Криничная
Миша, 20 лет 2 месяцаЕва, 16 лет 2 месяцаАнатолий, 12 лет 5 месяцевФедя, 9 лет Бахчисарай
мы не встаём уже, теперь она сама сисю находит и присасывается, я часто даже не просыпаюсь. А так раз 5
0
14.10.2010
Оксана
Старшенький, 16 лет 3 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва
постою послушаю... ситуация 1в1!!!!
0
14.10.2010
popova
Старшенький, 16 лет 2 месяцаСредненький, 14 лет 2 месяцаМладшенькая, 12 лет 1 месяц Псков
мож зубки?
0
14.10.2010
Ребенок ПЛАЧЕТ(( когда приучать к гошку?

Похожие записи