Сегодня нам исполняется 7 месяцев.Большой такой мальчик мой становится.Позавчера ходили на плановый прием.Наш вес 8540.Рост как всегда не мереют.Все остальное в норме.Сказали,что малыш очень подвижный и энергичный.А за неделю до этого были у невролога.Так та нам сказала,что никакой профессиональный массаж нам не требуется.Еще нам сделали привику от полиомиелита(вторую).В 8 месяцев пойдем третью вакцинацию делать.
Что мы умеем:
Научились ползать (особенно если на горизонте пульт или телефон,проползает за считанные секунды).
Сам пытается сесть,но его это мало интересует,а вот стоять на ножках-любимое удовольствие!
Сам облокачивается на спинку дивана и встает на ножки.
Еще занимается на фитболе.
Еще врач сказала,что у нас наконец то зубы полезли(надеюсь скоро вылезут)
Как мы кушаем:
В10-11 утра кушаем кашу и запиваем молоком(либо адалактом(но не очень кисломолочку любит)
В 14-30 примерно кушаем либо рагу из кролика(индейки) либо щи с говядиной.Очень любит.В 18-00 творожок с адалактом и бананчиком.
В 21-30 смесь с печеньками.
В 6 утра смесь.
Ночью редко когда просыпается,но бывает.
Вот такие у нас дела!Расти здоровым моё солнышко!!!!!!Мама с папой тебя очень любят!!!!!
Что мы умеем:
Научились ползать (особенно если на горизонте пульт или телефон,проползает за считанные секунды).
Сам пытается сесть,но его это мало интересует,а вот стоять на ножках-любимое удовольствие!
Сам облокачивается на спинку дивана и встает на ножки.
Еще занимается на фитболе.
Еще врач сказала,что у нас наконец то зубы полезли(надеюсь скоро вылезут)
Как мы кушаем:
В10-11 утра кушаем кашу и запиваем молоком(либо адалактом(но не очень кисломолочку любит)
В 14-30 примерно кушаем либо рагу из кролика(индейки) либо щи с говядиной.Очень любит.В 18-00 творожок с адалактом и бананчиком.
В 21-30 смесь с печеньками.
В 6 утра смесь.
Ночью редко когда просыпается,но бывает.
Вот такие у нас дела!Расти здоровым моё солнышко!!!!!!Мама с папой тебя очень любят!!!!!

