Ох уж эта "КИРА"...
Несколько дней не заходила на ББ, а именно на страничку «ЧС». Решила, что если я кому не нравлюсь, то МНЕ вовсе НЕ обязательно об этом знать. Ну вот зашла и что Я вижу. Наша жертва под ником «КИРА» быстренько все переиграла, поправила свой первоначальный пост, подкрепила его моими СМС-ками.
Теперь все это прочитав, можно и
вправду сделать выводы «Баба под ником «Елена» – ненормальная, достала бедную
Кирку, пишет в СМС-ках не пойми что…». Молодец,
Кирюша.. Так держать..
Но мы тоже не пальцем деланные!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты пишешь в своем посте в последнем варианте (дословно, все скопировано) «и, я никогда не утвержадала, что это один человек, я предположила, что они как-то связаны!».
Ну вот твой выкладываю 1 Вариант.
ВАРИАНТ 1 :Доска позора!
15 часов назад • ЧЕРНЫЙ СПИСОК
21 января. Сразу говорю, заказы оплачены-забраны, но, принимать этих людей в закупки решать вам! Будте осторожны, полный неадекват!!!
Елена Эта женщина участвовала в моей закупке детской одежды, периодически учила меня, как вести ряды, организовывать выкупы. Я не реагировала. Потом она начала писать мне в личку, "отдай мне закупку", на что я тоже не отреагировала и предложила выписаться из рядов, она сказала "выпишешь сама!" На след. день появляется эта дама
ДОПИСАНО ПОЗЖЕ: СЕГОДНЯ 22 ЯНВАРЯ, МНЕ ПРИХОДЯТ УГРОЗЫ НА ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН, ЧТО ЭТИ ЖЕНЩИНЫ ВСТРЕТЯТСЯ И ДОКАЖУТ МНЕ, ЧТО ОНИ НЕ ЗНАКОМЫ!!!
Людик и записывается на те же размеры. Просто отказываю. Мне звонят на личный телефон на работу и говорят, зачем вы обидели человеке, если он хочет такой же размер, как у меня, это не значит, что это Я Честно, мне просто стало жалко человека за такую тупость. Я повесила трубку и мне пошли смс опять с оскорблениями. На этом вроде все закончилось, ограничилась занесением в личный ЧС.НО!!! У меня в выхи забирает заказ женщина Ольга и по прошествии 2 дней в хвасты приходит отзыв, что вещи без этикеток и швы ужасны и обработаны промотходами! Я, возможно, не обратила внимания, но, я эти вещи открывала и рассматривала, поэтому первым делом дома открыла упаковку, проверила все швы и этикетки, все на месте и идеально!!!
Затем, в голове складывается пазл, дети погодки и обе женщины из Одинцово!
Делайте выводы, господа!
ДОПИСАНО ПОЗЖЕ: 22 ЯНВАРЯ-УДАЛИЛА СВОИ ОТЗЫВЫ В ПОСТЕ ХВАСТЫ И НАПИСАЛА НА МЕНЯ В ЧС ОРГОВ, ЧТО ИХ УДАЛИЛА Я, И ЧТО Я ОСКОРБЛЯЮ УЗ.Комменты в СП я удалить не могу, и ни одного оскорбительного слова не писала ей!!!!
В ближайшее время, если это не прекратиться-буду обращаться в полицию, имею все их данные и основания.
___________________________________________________
Ну и в подтверждении того, что КИРА ИЗНАЧАЛЬНО считала , что я пришла к ней второй раз под ником «Людик» выкладываю переписку «Людика» в ее закупке ряда «Большие девочки». Посторонний человек делает заказ, причем большой заказ.. Я ей кстати, позже сделала тоже большой заказ, который так и остался без внимания, или не захотела открывать рядки, или не посчитала нужным. Ну не в этом суть..
_______________________________________________
ЛюдикБыла на сайте 29 января, 04:44 14 января, 12:29
Россия, Коломна
ДД! Можно меня записать на :
http://www.mdmoda.ru/catalog/odezhda_dlya_podrostkov/dlya_devochek/vodolazki/36580/ размер 152, белый цвет
http://www.mdmoda.ru/catalog/odezhda_dlya_podrostkov/dlya_devochek/vodolazki/3489/ размер 152, 2 штуки цвет розовый и голубой
http://www.mdmoda.ru/catalog/odezhda_dlya_podrostkov/dlya_devochek/vodolazki/34784/ размер 152, молочный цвет
http://www.mdmoda.ru/catalog/odezhda_dlya_podrostkov/dlya_devochek/vodolazki/36442/ размер 152 брусничный цвет
http://www.mdmoda.ru/catalog/odezhda_dlya_podrostkov/dlya_devochek/losiny/35153/ размер 158, тёмно серый цвет
http://www.mdmoda.ru/catalog/odezhda_dlya_podrostkov/dlya_devochek/losiny/10078/ размер 152 белый цвет
http://www.mdmoda.ru/catalog/odezhda_dlya_podrostkov/dlya_devochek/majki_futbolki/34194/ размер 152, малиновый(розовый или жёлтый)
http://www.mdmoda.ru/catalog/odezhda_dlya_podrostkov/dlya_devochek/majki_futbolki/34222/ размер 152. цвет мятный( белый или малиновый)
http://www.mdmoda.ru/catalog/odezhda_dlya_podrostkov/dlya_devochek/majki_futbolki/13950/ размер 152 цвет малиновый
http://www.mdmoda.ru/catalog/odezhda_dlya_podrostkov/dlya_devochek/majki_futbolki/32272/ размер 152. цвет бирюзовый(розовый)
http://www.mdmoda.ru/catalog/odezhda_dlya_podrostkov/dlya_devochek/platya_sarafany_letnie/32032/ размер 152 цвет пудра
http://www.mdmoda.ru/catalog/odezhda_dlya_podrostkov/dlya_devochek/platya_sarafany_letnie/33556/ размер 152, цвет неон оранжевый
http://www.mdmoda.ru/catalog/odezhda_dlya_podrostkov/dlya_devochek/platya_sarafany_letnie/31159/ размер 152
Kira*X 14 января, 23:32
Россия, Москва
ссори, ряды не буду открывать, большие не идут.
ЛюдикБыла на сайте 29 января, 04:44 15 января, 08:51
Россия, Коломна
Т.е. заказывать из того на что открыты рядочки?
Kira*X 15 января, 09:26
Россия, Москва
Вам, Лен, ниоткуда не надо.
_______________________________________________
То есть, я думаю , что из последней фразы представленной переписки понятно, что Кира решила, что Я под другим ником решила у нее продолжить закупки. Это я к тому пишу, чтобы общественность могла понять, почему родились от меня такие смс-ки, которые КИРА выложила в своем посте на предмет того «что мы все трое разные люди.. разобраться ума не хватило…свалила всех в одну кучу..»
На что «КИРА» ответила «Еще раз напишите или позвоните на личный номер, подам заявление в полиция, как на маньячку..»..
На что я ответила: «Пиши.. и жду от тебя последнюю посылку…за которую я заплатила.. или я напишу в полицию...» (переписка есть вся в телефоне именно в той последовательности, как пишу) . Про посылку я написала что жду, т.к. «Кира» написала в своей ДОСКЕ : «Сразу говорю, заказы оплачены-забраны…»
Ну если в голове пазлы – то не обижаюсь. Пазлы могут не сразу сойтись. ТВОИ слова «…Затем, в голове складывается пазл, дети погодки и обе женщины из Одинцово! Делайте выводы, господа!...»
Ну а вчера,29 января 2014 года, увидела обновленную «ДОСКУ ПОЗОРА» . Мои разъяснения ниже к этой доске позора.
____________________________________________________
ВАРИАНТ 2: Доска позора!
28 января, 16:02 • ЧЕРНЫЙ СПИСОК
21 января. Сразу говорю, заказы оплачены-забраны, но, принимать этих людей в закупки решать вам! Будте осторожны, полный неадекват!!!
26 янв За попытку срыва закупки, рассылку в личку другим УЗ недостоверную инфо о товаре, рассылает до 20 сообщений одному человеку и уговаривает не участвовать в моих закупках!
и, я никогда не утвержадала, что это один человек, я предположила, что они как-то связаны!
Елена Эта женщина участвовала в моей закупке детской одежды, периодически учила меня, как вести ряды, организовывать выкупы. Я не реагировала. Потом она начала писать мне в личку, "отдай мне закупку", на что я тоже не отреагировала и предложила выписаться из рядов, она сказала "выпишешь сама!" На след. день появляется эта дама
ДОПИСАНО ПОЗЖЕ: СЕГОДНЯ 22 ЯНВАРЯ, МНЕ ПРИХОДЯТ УГРОЗЫ НА ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН. (смс под катом)
На ее реплики (дословно) «…Эта женщина участвовала в моей закупке детской одежды, периодически учила меня, как вести ряды, организовывать выкупы…» хочу пояснить документально(скопировано с ее закупки в ряду «Большие девочки), как я «учила» КИРУ вести ряды..(не удобно правда, но читать снизу вверх)
_______________________________________________
Елена 1 декабря 2013, 20:35
Россия, Москва
Кира, еще просьба. . В номерах 5,6,8,10,11 имеется рост 128, а в номере 10 - имеется рост 116.. т.к. группа поименована "БОЛЬШИЕ ДЕВОЧКИ" то, и девочки с ростом 116,128 см к нам сюда и не заходят. Соответственно не можем закрыть рядки на выкуп. Продублируй эти роста в ряде под номеро 6..Я может надоела тебе, но так хочется выкупится..
Елена 30 ноября 2013, 19:08
Россия, Москва
Кира, повторно прошу, номера 2 и 13 распиши по ростам... и запиши меня на 152 рост. Спасибо.
катеринаБыла на сайте 11 часов назад 29 ноября 2013, 13:54
Россия, Москва
Запишите меня на номер 5 рост140
Елена 27 ноября 2013, 18:47
Россия, Москва
И номер 13 распиши по ростам... и запиши меня на 152 рост. Спасибо.
Елена 27 ноября 2013, 18:46
Россия, Москва
Кира, распиши номер 2 по ростам... и запиши меня на 152 рост. Спасибо.
катеринаБыла на сайте 11 часов назад 27 ноября 2013, 13:09
Россия, Москва
Д.д номер 5 на 140 можно записаться
Kira*X 27 ноября 2013, 21:01
Россия, Москва
дв, там еще первый не собрали
Елена 28 ноября 2013, 18:44
Россия, Москва
Кира, я понимаю, что вы ооочень заняты.. но пробежитесь по сообщениям и доделайте свою работу.. и девушку запишите на номер 5 для следующего выкупа.. .. а то мы так точно не дождемся никакого выкупа..
АнгелинаБыла на сайте 11 минут назад 19 декабря 2013, 13:55
Россия, Москва
Я смотрю Вы всем организаторам на своём пути советы раздаёте)))
Kira*X 19 декабря 2013, 14:28
Россия, Москва
о, даааа))
Елена 19 декабря 2013, 14:08
Россия, Москва
Да, Ангелина.. Когда хочу купить ребенку одежду , а никак с первого раза нормально не получается. ОРГу или некогда или не заинтересован..Я человек такой, взялся за дело, так выполняй работу должным образом!!! Поэтому и других подталкиваю к этому..
ОльгаБыла на сайте 3 часа назад 27 ноября 2013, 08:27
Россия, Москва
запишите на 8 и 12 позиции на рост 164
жаль по №5 нет р164(
вы в личку сообщаете потом?
Kira*X 27 ноября 2013, 09:25
Россия, Москва
Сообщаю, контакты в лс напишите пож-та.
Елена 25 ноября 2013, 19:44
Россия, Москва
Кира, в позиции № 12 также надо расписать ростовку и меня записать на 152 рост
На вопросы отвечаетврач-гастроэнтеролог
Елена 25 ноября 2013, 12:10
Россия, Москва
1. http://www.mdmoda.ru/catalog/odezhda_dlya_podrostkov/dlya_devochek/vodolazki/43054/ рост 152 св. серый или молочный.. С НАЧЕСОМ
http://www.mdmoda.ru/catalog/odezhda_dlya_podrostkov/dlya_devochek/vodolazki/42097/ рост 152 цв . шоколад .. КАШЕМИР
3. http://www.mdmoda.ru/catalog/odezhda_dlya_podrostkov/dlya_devochek/vodolazki/42188/ рост 152 цв. темно-серый
4. http://www.mdmoda.ru/catalog/odezhda_dlya_podrostkov/dlya_devochek/vodolazki/40219/ рост 152 цв. коралл
5.http://www.mdmoda.ru/catalog/odezhda_dlya_podrostkov/dlya_devochek/losiny/42115/ рост 152 цвет серый
6. http://www.mdmoda.ru/catalog/odezhda_dlya_podrostkov/dlya_devochek/majki_futbolki/32974/ рост 152 цвет сирень
7. http://www.mdmoda.ru/catalog/odezhda_dlya_podrostkov/dlya_devochek/majki_futbolki/33046/ рост 152 цвет желтый или розовый..
ВСЕ.. может что-нибудь и выкупится
Kira*X 27 ноября 2013, 09:25
Россия, Москва
это после выкупа белья, некогда сейчас очень.
Елена 25 ноября 2013, 10:42
Россия, Москва
Кира, распиши номер 2 по ростам... и запиши меня на 152 рост. Спасибо..
_____________________________________________________________________
Ну вот как-то так я ее просила сделать ЕЁ же работу.
Я уже сама потом сделала вывод, что ей ряд «большие девочки» не интересен совершенно, она сама не заинтересована в нем. Может это связано с тем, что у нее самой еще маленький деть.. Хотя если бы и дальше собирала как надо, раскрутила и этот ряд, т.к. на подростков так сложно найти что-то .. К качеству одежды из того, что получила претензий не имею. Посмотрю, что придет во второй посылке, там как-раз та туника как у ОЛЬГИ..
А своим последним сообщением я решила ее, наверное, просто добить.. Признаюсь честно, не нужна мне закупка. Это как представишь, собрать рядки соберешь, домой ТК привезет.. а потом это надо все раздать.. то на встречи.. то на почту.. НННААААФФФИИИГГГ!!!! Я работаю полный рабочий день.. еще всей этой хренью после работы заниматься.. Тут некогда получить посылку сходить, особенно на нашей вечно толпень стоит.. Посылки ходит получает бабушка по доверенности…
P.S. Предлагаю отключить функцию «запрет комментирования» на общих постах. Пусть этот запрет распространяется на личные дневники УЗ и ЗАКУПКИ. Если ты прелюдно написал пост о ком либо, так имей смелость выслушать в ответ или оправдания или извинения или негодование. А сидеть писать в одно лицо – ПОДЛО!!!!
Ну чтобы быть с вами совсем честной документально подтверждаю слова «ОТДАТЬ ЗАКУПКУ»..
___________________________________________
· 13 января 2014
·
Я
12:18
Кира, вам как надоесть закупка "Мальчишки и девчонки" отдайте ее мне. Меня так интересует одежда на подростков, а вы, смотрю, без особого энтузиазма ее собираете..
·
12:23
обязательно
·
Я
16:05
самой смешно
·
16:22
Лен, выпишитесь из моих рядов, я вам вышлю посылку на след неделе. Боольше у меня нет желания с вами общаться. Спасибо.
·
Я
16:43
Хорошо, Кир.. Мне тоже надоело вас вечно пинать.. то там добавь .. то там запиши.. Я нашла аналогичную закупку там и продолжу. .. Сама и выпиши меня
· 16:46
___________________________________________Так что теперь вишу на ДОСКЕ ПОЗОРА и думаю, что позорного я сделала???.. Просто у человека не хватает смелости признавать свои ошибки и критику в свой адрес. Сразу в ЧС и запрет комментов… А смотреть, как меня поливают грязью прелюдно и при этом я не могу вставить своих 5 копеек. Да и бог с ней… Что не делается все к лучшему. Нашла на другом сайте аналогичную закупку, заказ сделала.. сижу довольная.. жду..
С уважением,
Елена!!!!!!!!!!!!!!