сам с 6,5 мес. по всей квартире. пришлось всю обувь загородить. Давид только в 7,5 пополз, а Димуля вот на месяц раньше, электровеник! а еще 7 апреля вышел 2-й зубик. медсестра сказала, что верхние тоже лезут, ждемс.
сам с 6,5 мес. по всей квартире. пришлось всю обувь загородить. Давид только в 7,5 пополз, а Димуля вот на месяц раньше, электровеник! а еще 7 апреля вышел 2-й зубик. медсестра сказала, что верхние тоже лезут, ждемс.