Погода сегодня стоит замечательная. Солнце светит, как будто уже весна. Выбрались в парк погулять, на детскую площадку. Оделись, правда, теплее, чем нужно было по такой погоде.












Ух, Ленчик какие Вы молодцы! погода сегодня и правда супер! А Настюшка как выросла!!!! А наш папа заболел и сегодня дома,и мы с ним сидим,хотя гулять конечно выходили!!!
Молодцы какие! Правильно! Побольше прогулок на свежем воздухе! А если ещё и погода супер, то вообще!
да погода сегодня радует, домой не хотелось возвращаться. А как вспомню что еще зима впереди. Ужас!!!!!!!!!!