Войти
Мама девочки (1 год) Донецк

Наша семейная прогулка.

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Ух, Ленчик какие Вы молодцы! погода сегодня и правда супер! А Настюшка как выросла!!!! А наш папа заболел и сегодня дома,и мы с ним сидим,хотя гулять конечно выходили!!!

0
23.11.2009
Мама девочки (18 лет) Донецк
Да, Ксюш, выросла, все понимает. Ей муж с утра сказал, что поедим на качелях кататься, так она бегала по квартире, вещи носила, чтобы побыстрее поехать. А мы последние три недели были в гостях у моих родителей. Только на выходных вернулись.
0
23.11.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Молодцы какие! Правильно! Побольше прогулок на свежем воздухе! А если ещё и погода супер, то вообще!

0
23.11.2009
Мама девочки (18 лет) Донецк

да погода сегодня радует, домой не хотелось возвращаться. А как вспомню что еще зима впереди. Ужас!!!!!!!!!!

0
23.11.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Здорово погуляли))) Немножко завидую)))) Настюша прелесть!!!

0
23.11.2009
Мама девочки (18 лет) Донецк

спасибо, Юлечка image

0
24.11.2009
ТЕМПЕРАТУРА теперь у Насти ЦИРК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи