Они никак не крепятся, ремень уходит в бок, проходит под спинкой, выходит с другой стороны






Ленааааааа! Вот спасибище! Третья фотка все проясняет! А то дырки вижу, а куда внизу не пойму! Ну блин, ну преогромнейшее спасибище! Только не удаляйте пост, завтра по нему буду лазить под колясоном! Леночка, если б вы были рядом я б стала целоваться! Ну, а раз мы далеко, ловите шоколадку на телефон!