Войти
Челябинск

Живот есть? или его нет?

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку

Ага. Сначала пуговка не застегивается, потом все начинает жать. А внешне кажется что не изменилась.

Кстати, какой у вас срок?

0
22.02.2007
Челябинск

С сегодняшнего дня, т.е. 26 февраля, началась 13 неделя.

0
25.02.2007
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

У всех по-разному.

У меня примерно на 8 недели уже ничего несходилось, пришлось штанишки для беременных преобретать.

А еще говорят что животик растет по-разному из-за разных полов плода. =))

А мне кажется самое главное его любить и радоваться что он есть!!! Это же чудо когда в одном теле две души и два сердечка бьется!!! =)))

0
22.02.2007
Киев
Конечно он есть и он подрос, хотя месяцев до 3-х этого вроде и не видно. Немного раздается спина. Вот сантиметр там, сантиметр сям и пуговичка не сходится.
0
22.02.2007
Опять токсикоз + 2 кило

Похожие записи