Пишу наверно больше для себя, чтоб потом было, что вспомнить. Первая моя беременность была в 21 год. Я была молодая, энергичная и любила очень говорить - я всё сама!!!! Беременность это не болезнь и поэтому хоть коня на скаку😁ну и муж больно из за этого не напрягался, как в порядке вещей, сама так сама. Вторая моя беременность случилась в 30 лет, сдесь я тоже была практически тех же понятий, что я такая вся такая в 30 лет могу прикрасно со всем справится сама и не нужно мне ни в чем помогать. За рулём чуть бы не до родов,по дому все сама (во дурочка была). Третья моя беременность случилась в 37 лет, вот тут я поумнела. наконец то я поняла, что ребёнок у нас общий, что и в беременности мы должны принимать участие оба!!!!! Я не позволяла себе переутомлятся и поэтому мой муж готовил ужин и кормил детей(и ему было это приятно, что он тоже необходим) было это в большей степени когда был токсикоз. Я перестала ездить за рулём и мой муж меня с большим удавольствием возит, как персональный водитель. Я не поднимаю ничего тяжелее буханки хлеба и мне это очень нравится (я уже не говорю, что я все сама). Я с радостью поняла, что я женщина и в такой момент, как беременность ни я одна должна думать о будущем ребёнке, а мы оба должны переживать это. Мне очень нравится, что в эту беременность мой муж меня берегет, как золотой сосуд потому что я сама позволила ему это,что не отталкиваю его со своими Всё сама!!! Мне очень нравится быть женщиной - женщиной нуждающейся в нежности и защите, а не превыкшие все тащить на себе. Теперь осталась только доходить и удачно родить. Я смеюсь говорю пошли вместе, но тут он котегорично против🤣🤣🤣, да и я против просто шучу. В таком процессе, как раз- я скажу я Всё Сама!!!
Рассказ как про меня, только у меня сейчас вторая беременность. Первая в 26 лет, бегала как козочка, делала все сама, совсем не капризничала, никаких хотелок👍 и тут в 39 лет случается не запланированная беременность, мой муж взял полностью все на себя, ещё и ругает если я не лежу😁 (с 32 недель до 36 был постельный режим). Даже шутит, можно бы было поносил вместо тебя, а перед родами отдал. Такого всплеска эмоций спустя 15 лет жизни я и не ожидала. 105 раз на день позвонит с работы, спросит как наш пузо житель, а если начинает каменеть живот первий у двери едим к врачу. Это так смешно и мило наблюдать👍
У меня третья беременность такая же - заботливая. Но муж другой. Он меня учит быть слабой женщиной и не тащить все на себе, как я привыкла))) За пять лет у него это получилось сделать))))