
Вот уже все собрали! Теперь периодически выгоняем оттуда нашу кису!
Кроватка- супер) И защита симпотяжка! Только вы не хотите её постирать и снять пока? А то она пыли наберётся... как и балдахин... Я вот пока не одевала на кроватку. Решила, что из роддома приедем- тогда и примеряем всё)
Я уже все постирала! Саму кроватку накрыли простынкой(чтобы пыль не собиралась) , а балдахин я пока сняла.
А подскажите!стирать надо только простынку и пододеяльник ?бортики тоже ,если да то как это провернуть????????????
Я все стирала, и балдахин и бортики и простынку. Бортики праавда на руках, чтоб внутренности не растрепать, еще и утюгом прошлась по ним, когда высохли. Думаю, что перед первым принменением все равно надо стирать все:)) Бортики прямо в ванной стирала или, если есть в большом тазу можно, но полоскала все равно в ванной:))
Ясно!пасибки)))))Только как утюгом пройтись там же синтепон(в бортиках)!они роде бы не съёмные?????
Ну и что, ты же гладишь не сам синтепон, а х\б:))) Пробовала, ничего страшного:))
Я всё стирала в машинке,на делекатной стирке,а потом утюгом со всех сторон прошлась.
Потрясающе красиво. Напиши плз как называется комплект в кроватку. Тож такой хочу :)
Так миленько!!!! Такой цвет приятный, нежный и теплый!
