Войти
Елена
Семён, 16 лет 4 месяцаВарвара, 13 лет Одинцово

Наша кроватка

Кроватка- супер) И защита симпотяжка! Только вы не хотите её постирать и снять пока? А то она пыли наберётся... как и балдахин... Я вот пока не одевала на кроватку. Решила, что из роддома приедем- тогда и примеряем всё)

0
23.01.2010
Елена
Семён, 16 лет 4 месяцаВарвара, 13 лет Одинцово

Я уже все постирала! Саму кроватку накрыли простынкой(чтобы пыль не собиралась) , а балдахин я пока сняла.

0
23.01.2010

А подскажите!стирать надо только простынку и пододеяльник ?бортики тоже ,если да то как это провернуть????????????

0
23.01.2010
Леночка
Михаил, 16 лет 4 месяцаДмитрий, 5 лет 7 месяцев Канск

Я все стирала, и балдахин и бортики и простынку. Бортики праавда на руках, чтоб внутренности не растрепать, еще и утюгом прошлась по ним, когда высохли. Думаю, что перед первым принменением все равно надо стирать все:)) Бортики прямо в ванной стирала или, если есть в большом тазу можно, но полоскала все равно в ванной:))

0
24.01.2010

Ясно!пасибки)))))Только как утюгом пройтись там же синтепон(в бортиках)!они роде бы не съёмные?????image

0
24.01.2010
Леночка
Михаил, 16 лет 4 месяцаДмитрий, 5 лет 7 месяцев Канск

Ну и что, ты же гладишь не сам синтепон, а х\б:))) Пробовала, ничего страшного:))

0
24.01.2010

Спасибо)))))))Попробую,надеюсь не накосячу,хихиии!!!!

0
24.01.2010
Юлия
Викуська, 16 лет 4 месяцаАртём, 8 лет 3 месяца Тейково

Я всё стирала в машинке,на делекатной стирке,а потом утюгом со всех сторон прошлась.

0
24.01.2010

Ну, простынкой накрыть- тоже вариант)))

0
24.01.2010
Eva
Анастасия, 16 лет 5 месяцевНикита, 14 лет Москва

Потрясающе красиво. Напиши плз как называется комплект в кроватку. Тож такой хочу :)

0
23.01.2010
Елена
Семён, 16 лет 4 месяцаВарвара, 13 лет Одинцово

Производитель "Золотой гусь" комплект называется "Антошка"  http://www.zolotoygus.ru/catalog-1.php  вот ссылка на их сайт

 

0
24.01.2010
Eva
Анастасия, 16 лет 5 месяцевНикита, 14 лет Москва

Спасибо!

0
24.01.2010
Алёна
Кирилл, 24 года 11 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Воронеж

Очень симпотичный комплект - такой нежный))))

0
24.01.2010
Светлана Кириченко
Евгений, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Так миленько!!!! Такой цвет приятный, нежный и теплый!

0
23.01.2010
Vera
Доченька, 17 лет 4 месяцаСыночек, 14 лет 8 месяцевБусик, 12 лет 4 месяцаСладкий наш), 10 лет 8 месяцев Москва

как там уютненько)))))

0
23.01.2010
Елена
Семён, 16 лет 4 месяцаВарвара, 13 лет Одинцово

Мне самой хочеться туда прилечь!image

0
23.01.2010
Марина
Ксения, 16 лет 4 месяцаАнгелина, 3 года 8 месяцев Москва

Красивое гнездышко!

0
23.01.2010
Идти или нет? Замучилась ждать

Похожие записи