Вообщем чёт прям обидно. Носила 9 месяцев, переживала, теперь кормлю и люблю больше жизни... а все говорят, что моего в малыше нет ничего. Вот решила сделать опросик. Девчата, на кого похож малыш? Только правду жду. Конечно роли большой это не играет, любить я его не перестану. Просто интересно. Фотки прилагаю.














