Войти
Алёна
Марк, 15 лет 4 месяцаПланирую Оренбург

А может я не участвовала? Опросик

Лёля
КУКЛА (Нина), 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург

мне кажется что очень на вас похож!!!!! папиного меньше.

а у нас как?

image

image
0
07.06.2011
Алёна
Марк, 15 лет 4 месяцаПланирую Оренбург
Копия вы!!! Особенно на нижней фотке!
0
07.06.2011
Лёля
КУКЛА (Нина), 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург
да? а все говрят - маленькая Руслан
0
07.06.2011
Алёна
Марк, 15 лет 4 месяцаПланирую Оренбург
Нееет! Носик такой же кокетливый, вздернутый как у вас, глазки тоже ваши.
0
07.06.2011
Лёля
КУКЛА (Нина), 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург
нос 100% мой. у Нины такая же еле заметная ложбинка есть и тоже умеет ноздрями шевелить)))
0
07.06.2011
Комментарий удален
0
07.06.2011
Лёля
КУКЛА (Нина), 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург
ОООО!!!! у неё и мимика как у папы точь в точь! и хмурится так же!
0
08.06.2011
Katerina
Москва

на обоих:)))

 а у нас как что скажете?imageimage

0
08.06.2011
Алёна
Марк, 15 лет 4 месяцаПланирую Оренбург
Мне кажется больше на папу. Ну по крайней мере губки и глаза его.
0
08.06.2011
Katerina
Москва
вот а вся его родня твердит что вылитый я, а моя что вылитый папа:))))глаза то его и брови эт точно:)
0
08.06.2011
✿Виктория✿
Дима, 15 лет 4 месяцаМакс, 12 лет 6 месяцев Березники
На вас похож малыш))круто)
0
08.06.2011
Анечка
Асенька, 17 лет 9 месяцевДимочка, 15 лет 1 месяц Оренбург
на маму)
0
08.06.2011
На папу
0
08.06.2011
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье
на тебя
0
08.06.2011
Инна
), 15 лет 5 месяцев Москва
А у нас что первый сын на папу , что эта мадам папина дочка , ну и что , мне даже больше нравится.
Вобще ребенок когда только рождается сразу видно на кого похож - так и будет , по старшему вижу , родился - копия папа , потом рос и на меня был похож , и на бабушку , и на дедушку , но в конечном итоге сейчас - копия папик . Посмотри когда родился на кого был похож - вот и ответ на будущее , а сейчас кажется что и на папу и на маму.
0
08.06.2011
Мерс
Софи, 15 лет 3 месяцаВикки, 8 лет 7 месяцев Стокгольм

Он наверное в бабушек или дедушек, потому что не похож он сильно на маму или папу image

Не переживайте, главное чтоб здоровеньким был, а общие черты вообще иногда к 30ти годам появляются.

0
08.06.2011
Светланушка
Красота Кнопочка, 15 лет 10 месяцев Горно-Алтайск
Сейчас он может быть похож на кого угодно (ну всмысле хоть на маму, хоть на папу! Окончательно станет ясно на кого похож сынок после полового созревания (сына)!
0
10.06.2011
ДО
PolIy, 15 лет 4 месяцаМакар, 12 лет 2 месяца Тольятти
А мы с мужем похожи и все как один сразу в сомнениях на кого больше)) так вот и ваш малыш и на вас и на мужа. на первой больше на вас.лет через 5 точно будет видно)
0
07.06.2011
Victoria
EVELINA, 15 лет 4 месяца Брюссель

ne perejivayte, rebenok budet menyatsya eshe...

moya docha snachalo bila copiya menya, teper' tolko glaza i ushki moi, a vse ostal'noe papino

0
07.06.2011
на папу похож это да, а нос мне кажется Ваш)) да и вообще дети постоянно меняются. Все мои родственники утверждают что дочка на мужа похожа, а его родственники говорят что на меня)) их не разберешь)
0
07.06.2011
liandra
Владимир Павлович, 15 лет 4 месяцаВасилиса Павловна, 19 лет 2 месяца Сеул

на маму. мальчики вообще-то должны на маму быть похожи)

чуток...

0
12.06.2011
да пока непонятно вообще!!! еще будет меняться 1000 раз...
0
07.06.2011
Таньчик
Макс, 15 лет 7 месяцев Самара
Ну да,папиного побольше. Но глаза у мальчиков мамины всегда.
0
07.06.2011
Леночек
Андрей, 16 лет 7 месяцев Липецк
ой не знаю.мне так показалось,что на вас больше похож!а вообще оч понимаю.я тоже такое слышу....
0
07.06.2011
Очень на папу похож
0
08.06.2011
Гости! Плачу

Похожие записи