Девчонки, я не по теме, но очень нужна помощь. У нас свой свадебный салон, муж рекламировать его не хочет, я в соцсетях (одноклассники и мой мир) создала группу "Свадебный стиль" (оренбург), кто может добавьтесь пооооооожалуйста! Поддержите меня в таком нелегком деле, уж очень хочется поднять салон, но без рекламы о нем никто ничего не узнает. В однокл. можете добавить фотки и рассказать о своей свадьбе.
ссылочка - http://odnoklassniki.ru/group/51888514203753
для контакта - http://vkontakte.ru/club30748134
ссылочка - http://odnoklassniki.ru/group/51888514203753
для контакта - http://vkontakte.ru/club30748134

