Алёна Планирую Оренбург И все-таки он мой! Это я маленькая. Прикольная, правда? На родимом пятне такоооой чуб рос!А это Марк. Похож на меня? Посмотрите еще 20 записей на эту тему ★★★ksanna★★★ Макеевка похож, лапуля маленький) 0 14.10.2011 Ответить Татьяна торты Солнечногорск Обалдеть! Правда копия! 0 14.10.2011 Ответить Анастасия Брянск мамин сынок)))) 0 14.10.2011 Ответить Алёна Планирую Оренбург ааааааа! Спасибо! Я так рада! 0 14.10.2011 Ответить ВасиЛина Новосибирск Одно лицо!!! 0 14.10.2011 Ответить Алёна Планирую Оренбург Ха-ха! А то все говорят - папин, папин, мол папина ксерокопия. А вот нифинты, он мой! 0 14.10.2011 Ответить Ночной сон или ночной кошмар! Коляски-трости Похожие записи Родимое пятно Пятно на лбу! Монгольское пятно. Пятна Пятнышко на ножке. Врач напугала... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027