Войти
Алёна
Марк, 15 лет 4 месяцаПланирую Оренбург

Девочки, мои хорошие, вопрос о перелетах, отеле и самолетах

Ирина
Старший деть, 15 лет 4 месяцаПлемяшечка, 13 лет 4 месяца Москва

Для малыша возьмите соки с трубочками, водичку, ну и перекус, сок на взлет и посадку, чтобы ушки не закладывало, мы всегда даем. Можете новую игруху взять, только до самолета не показывайте, сможете на некоторое время его завлеч! мой чем старше тем "веселее" с ним в самолете. 4 часа пролетят как час)))

0
29.06.2013

нас спасал планшет, тонкие книжки новые с наклейками, блокнотик с фломастерами, видеокамера (любит про саму себя смотреть ранее сделанные записи)), запасы каких-нибудь вкусняшек типа печенья, орешков, сок + чупик на взлетах-посадках, все летают, все будет хорошо))

0
29.06.2013
Жека
София, 20 летЕгор, 15 лет 7 месяцев Оренбург

дети все по-разному,кто то спит,а кто то орет.Все индивидуально. Я тоже боялась пила таблетки от укачивания))) все прошло хорошо,не переживайте,вам еще потом понравиться оболденный вид на город))).НАберите лединцов с собой

0
29.06.2013
А мы поставили елку... и пофиг, что до НГ еще ого-го!

Похожие записи