Войти
Мама девочки (4 года) Тамбов

Очень, очень хочу ........

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Новокуйбышевск

Пусть обязательно всё сбудется

0
06.01.2017
Мама девочки (14 лет) Тамбов

Спасибки

Только надежды потихоньку улетучиваются(

0
06.01.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Новокуйбышевск

У нас всё получилось, когда и не ждали совсем)

0
06.01.2017
Мама девочки (14 лет) Тамбов

Мы тоже не ждали,потом увидили // полоски,но увы внематочная(

Перед ней выкидыш...Эххх ....видимо не время или еще чего...не знаю((

Я сейчас особо уже и не жду,раньше тестомания была,я прям бредила ,это было после выкидыша...Стаж планирования было 2 года почти 3...

Потом все отпустила и бац задержка,сделала тест на 2-3 день....было в апреле....стаж планирования уже 4года((

А теперь и вообще надежда маленькая с одной трубой...но будем верить,что даст Бог еще малыша...

Вас поздравляю:-)Растите здоровенькими)

0
06.01.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Новокуйбышевск

Спасибо) Ваш малыш обязательно к Вам придёт и с одной трубой беременеют, надо верить в чудо!

0
06.01.2017
Мама девочки (14 лет) Тамбов

Спасибо буду стараться:))

0
06.01.2017
С НОВЫМ ГОДОМ ДЕВОЧКИ @->- Для всех желающих - вирус беременности, ловите )

Похожие записи