У дочки кашель,ужасный..Кашляет чуть ли не до рвоты,был сухой кашель сейчас начала откашливатся...Ни соплей ни температуры нет.Даю геделикс и мукалтин.Нам 2 годика.Что это может быть?завтра в больницу пойдем.Спасибо кто ответит)
У дочки кашель,ужасный..Кашляет чуть ли не до рвоты,был сухой кашель сейчас начала откашливатся...Ни соплей ни температуры нет.Даю геделикс и мукалтин.Нам 2 годика.Что это может быть?завтра в больницу пойдем.Спасибо кто ответит)