Есть кто нибудь из Тамбовской обл.р.п Сосновка?
У моей дочки молочница во рту.Чем вы лечите ее?у нас никогда ее небыло.Был только стоматит.Спасибо тем кто откликнется)))
У дочки кашель,ужасный..Кашляет чуть ли не до рвоты,был сухой кашель сейчас начала откашливатся...Ни соплей ни температуры нет.Даю геделикс и мукалтин.Нам 2 годика.Что это может быть?завтра в больницу пойдем.Спасибо кто ответит)
На бб уже давно,но особо не пишу ,а только читаю)))Вот решила написать..
Меня зовут Лена ,мне 21 год..
Замужем уже 3 года,есть дочка малышка ей 2 годика 5 января исполнилось.)Живем мы дружно.С дочей сидим большенство вдвоем и ждем папу с работы..
Живем мы в Тамбовской обл. Сосновке.
Буду рада новому общению и знакомству)))
Родила я 5 января 2012 года)))
Вообщем все начиналось так...
Утром в 5.30 ,4 января ,проснулась я от тянущих ноющих болей проснулась и думаю ,а это наверное тренеровочные,так как было уже так..уснула мин на 15 ,опять проснулась боли все усиливаются...пошла в туал.а там...пробка отходить начала..ну я с дуру бужу мужа говорю ему у меня воды отошли
хотя это не воды а слизь какая то...ну ладно...легла мучалась муж лежит говорит может поедем в роддом я нет....вообщем поехали в роддом в 10.00,все это время я схлодила с ума...приехали в роддом у меня раскрытие на 2пальца..Говорят мне в роддом в Тамбов ..срочные роды 40 нед. 1Период...ехали мы 1час30мин .привезли меня посмотрели и говорят анализы сдавать..ну я кое как все сдала..потом КТГ поставили т.д..Время примерно было часа 3 дня..потом я пошла в палату спать хотела до ужаса,,но малышка не довала активно пиналась схватки были все сильнее и сильнее..но ятерпела)))потом часов в 9 вечера,пошла говорить ,что схватки каждые 5-10 мин..ну меня на клизму..потом в родовую палатутам опять КТГ и кажэые пол часа ставили КТГ..Часов 2ночи отошли воды..Я кричала и ,,мамочка ,,и ,,господи,,...и просила чтобы все было хорошо...часов в 9 утра 5 января пришла другая смена,у меня уже сил небыло ,не спала ни кушала не пила,вообщем тяжело было ,схватки ну ооочень больно было...часов в 10 поставили капильницу КТГ,10.30 примерно я сказала что хочутужится меня посадили на утку и говорят тушься ,потом потихоньку повели на кресло ,,где я начала рожать нормально ,врачи говарили когда тужиться а когда дышать...и тут я походу начала терять сознание....Мне говорят тушься а ч дышу и никого не слышу..потом как будто ктото деонул меня и я еще сделала несколько потугов и вот в 11.30 родилась ,моя карапулька моя самая любимая девочка Дашенька,вес 3.460 рост.50 см..я была в шоке ,что родила на столько кг и рост такой,я думала кг так на 2.500...хоть и животик был не масенький)))да и сама худенькая,но набрала хорошо во время беременности)))))
Меня зовут Лена мне 21 год.Есть доченька ей 2 годика...планируем вторго))))
Добавляйтесь очень буду рада новым знакомвствам)))
А Это я)))

