В последний день длинных выходных мы снова ездили в лес. И помимо прочих приятных мероприятий, свойственных хорошей зиме в сосновом бору, Олеся меня фотографировала! Я это дело люблю.
Но в итоге мы решили, что ассистента нам все же не хватает)
Фотографий много интересных. Будут позже))
а пока - Я 10 января 2011!


Фото Сотникова Олеся. Обработка моя)

