Войти

и мое меню)

ღ♥Аня♥ღ
Саратов
ужас, у меня от ваших автоматов с меню уже слюна пошла, а все сижу кручу рецепты читаю)))
0
30.01.2011
Оленька
Ксения, 17 лет 7 месяцевСережа, 21 год 8 месяцевДень рождения! Киров
Я тоже, Ань. Слюной истекаю.
0
31.01.2011
а где найти рецепты, Ань?)))
0
05.02.2011
ღ♥Аня♥ღ
Саратов
Лена, когда нажимаешь рычаг то внизу появляется Меню, и все эти блюда перечислены что сверху, а напротив каждого ссылка "рецепт"
0
05.02.2011
ааааа) классно!
0
05.02.2011
Оленька
Ксения, 17 лет 7 месяцевСережа, 21 год 8 месяцевДень рождения! Киров
У тебя меню вкуснее! 
0
30.01.2011
))))))))
0
30.01.2011
Оленька
Ксения, 17 лет 7 месяцевСережа, 21 год 8 месяцевДень рождения! Киров
Ты мне страничку когда пришлешь?
0
30.01.2011
наверно, я пас, в этот раз... на неделе вне конкурса сделаю....
0
30.01.2011
Оленька
Ксения, 17 лет 7 месяцевСережа, 21 год 8 месяцевДень рождения! Киров
дак не интересно же тогда! Делай до вторника включительно! Покажи класс, ты это умеешь!
0
30.01.2011
о, ну ок!
0
31.01.2011
к себе утащила, спасибо! ))
0
02.02.2011
красота и вкуснота, правда?)))
0
05.02.2011
ага! слюнки так и текут! )))
0
05.02.2011
Кекс) Салат с рисом и овощами