Саратов
ужас, у меня от ваших автоматов с меню уже слюна пошла, а все сижу кручу рецепты читаю)))
0
30.01.2011
Ответить
Саратов
Лена, когда нажимаешь рычаг то внизу появляется Меню, и все эти блюда перечислены что сверху, а напротив каждого ссылка "рецепт"
0
05.02.2011
Ответить
наверно, я пас, в этот раз... на неделе вне конкурса сделаю....
0
30.01.2011
Ответить
дак не интересно же тогда! Делай до вторника включительно! Покажи класс, ты это умеешь!
0
30.01.2011
Ответить