нарисованный подругой к моему ДР) По-моему - очень олучилось! и стильно ( в ее супердизайнерском духе) Теперь у меня красуется в багете)

нарисованный подругой к моему ДР) По-моему - очень олучилось! и стильно ( в ее супердизайнерском духе) Теперь у меня красуется в багете)
