Войти

про носки...

ღ♥Аня♥ღ
Саратов

да я тоже заметила

недавно хотела купить пару носков, дешевле 60 рублей ненашла((

а с трусами еще хуже... 100 рублей, надо самой чтоли сшить)))

0
01.07.2011
Евгения
Старшенький, 26 лет 2 месяцаЦветочек, 17 лет 1 месяцБарбосик, 14 лет 4 месяца Пятигорск
у нас нормального качества от 100р, заказала этот раз из Америки, там комплектами выходит по 30-40 р пара, и очень довольна!
0
02.07.2011
В Германии цены тоже наверх ползут...image
0
01.07.2011
Марго
Данила, 18 лет 6 месяцевДарина, 14 лет 7 месяцев Домодедово
У моего мужа всегда глаза на лоб лезут от цен на некоторые товары. носки и плавки главное:) в последний раз брали в Н&М, за пару вроде больше 70 выходило.
0
01.07.2011
ну опять снег... а вот что я нашла)

Похожие записи