Позавчера в ДМ хотела купить дитю носки.
Обычные хб, на лето, тонкие, светлые.
Их есть у меня)) Но мне еще надо))
Дешевле 74 р - нет...

Неужто я так от жизни отстала...?
Вроде регулярно покупаю... Обычно в 40 р за пару тонких дет.носочков укладывалась)))
