Войти

1 м 2 см

Димон в папу будет:)))) Кстати, Лен, недавно вычитала формулу, чтобы примерно рассчитать будущий рост ребёнка. (Рост папы+рост мамы)/2=х. Если мальчик, то х+6см, если девочка, то х-6см...:) У меня на 1 см ошибочка, ну хотъ примерная ориентация:)
0
18.08.2011
а мне кажется маловат он)))) в группе почти самый мелкий из мальчиков))))))))
0
19.08.2011
абалдеть................................... неужели мы все тут уже столько сидим...................
0
19.08.2011
ДА, КОПЕЦ ПРОСТО....
0
19.08.2011
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва
Ого, огромный какой!
0
18.08.2011
ДА ладно... по размерам 4-х летние 104 ведь... так что мы 2 см еще "не дотягиваем"
0
19.08.2011
лошадь... как бы выучили))

Похожие записи